ЭA1224 БАЗОВЫЙ MAM И УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

20 December 2022

Базовый MAM Этере — это MAM начального уровня. Он включен в каждую систему Этере и предлагает экономичное решение для организации ваших активов.

Управление медиа-активами Этере
Этере MAM - это высокоэффективное решение для управления цифровым контентом, предназначенное для оптимизации приема, индексации, хранения и извлечения цифровых активов. Этере MAM - это комплексное программное решение, созданное для полной оптимизации стоимости ваших активов за счет централизованного управления цифровым контентом и связанными с ним метаданными. Его эффективное внедрение одновременно повышает операционную эффективность и максимизирует отдачу от инвестиций в цифровые медиа. Этере MAM упрощает процесс управления контентом, оптимизируя цифровой рабочий процесс, выводя медиа на рынок быстрее и в нескольких форматах, обеспечивая исключительный контент с точностью до кадра.

Управление базой данных Этере
С помощью управлением базой данных Этере вы можете настроить параметры своей конфигурации. Он оснащен программными средствами для управления,
■ Полной настройкой всех системных параметров
■ Полным управление всеми правами пользователя, защитой ваших данных и управление ими простым и высокозащищенным способом
■ Мониторинг, контроль и управление рисками с помощью SNMP-консоли Этере

Права пользователя Этере
Используя права пользователя Этере, администратор системы может эффективно добавлять, изменять или удалять права пользователя через безопасный, централизованный и удобный интерфейс. Вы можете применить разрешение на права пользователя через имя пользователя, компьютер, рабочие группы и приложение. Интегрированные с Активным каталогм пользователи могут быть профилированы и иметь различные права в зависимости от станции и функций. Кроме того, если пользователь является членом нескольких групп, он может иметь более одного набора привилегий.

Download Pdf Doc.
Download