ЭA1311 Лицензия на управление LTO или ODA

06 January 2023

Этере подключает диски LTO и ODA для всех ваших потребностей в производстве мультимедиа и архивировании.

Этере устраняет технические барьеры и обеспечивает простой способ взаимодействия с линейными ленточными накопителями Linear Tape-Open (LTO) и Sony Optical Disc Archive (ODA) для всех ваших потребностей в долговременном хранении данных и их защите. Диски должны быть размещены в библиотеке. Для удобства управления централизованная консоль Этере HSM позволяет пользователям управлять всеми архивами в единой интегрированной библиотеке, включая сочетание проприетарных и / или отраслевых файловых систем, таких как линейное хранилище с открытой лентой (LTO), хранилище Sony Optical Disc Archive (ODA), Дисковый архив, хранилище объектов и Облачное хранилище. Этере HSM поддерживает облачные, локальные и гибридные архитектуры хранения данных, чтобы обеспечить вам максимальную гибкость.

Линейный лентопротяжный привод Этере (LTO)
LTO - это масштабируемый, адаптируемый формат открытой ленты, оптимизированный для обеспечения высокой емкости, максимальной плотности хранения и производительности. Открытая совместимость Этере дает вам возможность управлять вашей библиотекой LTO непосредственно из модулей Этере, и она совместима со всеми поколениями LTO, включая LTO2-LTO8. Не только это, но и перспективные характеристики Этере гарантируют, что ваша система адаптируется к стандартам вещания даже по мере их развития.

Накопитель Этере Sony для архивирования оптических дисков (ODA)
ODA - это технология хранения данных на дисках, производимая корпорацией Sony. Корпоративное решение Sony для архивирования оптических дисков обеспечивает надежное и неизменяемое сохранение данных для широкого спектра приложений и отраслей промышленности. Этере устанавливает новый стандарт гибкости с помощью драйвера Этере Sony Optical Disc Archive (ODA), который дает вам полный контроль над вашей библиотекой ODA непосредственно из интерфейса Этере. Его бесшовный и удобный интерфейс разработан для повышения эффективности работы.

Ключевые функции
■ Интерфейс к дискам может быть SCSI/ SATA/FC
■ Диски LTO и ODA интегрируются с Этере HSM, который поддерживает сочетание проприетарных и/или отраслевых файловых систем
■ Управление роботом с помощью одного провода
■ Ленты можно форматировать в SMPTE 2034 или LTFS
■ Использует кэш для ускорения работы и дефрагментации ленты
■ Совместимость с LTO2-LTO8
■ Совместимость со всеми приводами ODA
■ Простота в использовании
■ Готовность к будущему и возможность адаптации к новейшим отраслевым стандартам
■ Управление смешанными носителями, возможность использования лент разных поколений

Лицензия на управление всех ваших профессиональных потребностей в производстве медиа Этере понимает, что каждое оборудование имеет свои собственные характеристики, и поэтому Этере предоставляет конкретные лицензии на управление для каждого из них. Лицензия EA1311 действительна для одного диска. Если в библиотеке несколько дисков, необходимо несколько лицензий.

С Этере вы получаете наилучшую отдачу от своих инвестиций!

Download Pdf Doc.
Download