ЭA6844 ЭТЕРЕ УДАЛЕННАЯ УСТАНОВКА

18 January 2023

Наслаждайтесь легким доступом и исключительным пользовательским интерфейсом с удаленной установкой и тестированием Этере , который поддерживает обновления в реальном времени и прямое VPN-подключение к Компьютерам клиентов.

С Удаленной установкой Этере вы можете пользоваться нашими профессиональными услугами, подкрепленными знаком качества Этере , из любой точки мира. Преданная и опытная команда профессионалов Этере может быстро настроить прямой доступ к вашим машинам через VPN-соединение или Teamviewer, что позволяет совместно использовать экраны на нескольких Компьютерах.

Удаленная установка Этере оплачивается как почасовая услуга. Чтобы получить максимальную отдачу от сеанса удаленной установки Этере , защитите быстрое соединение с прямым доступом ко всем ресурсам с правильным оборудованием и конфигурацией. Удаленная установка Этере позволяет нашей специальной команде инженеров помочь вам привести вашу систему в соответствие с вашими бизнес-требованиями и помочь вам повысить окупаемость инвестиций.


Download Pdf Doc.
Download
Благодаря удаленной установке Этере вы сможете воспользоваться удобным и эффективным процессом, который поможет вам привести вашу систему в соответствие с требованиями вашего бизнеса, интегрировать операции, устройства и системы в единую структуру, обеспечить соблюдение лучших отраслевых стандартов и максимальную отдачу от ваших инвестиций.
■ Удаленная установка в режиме реального времени с прямым VPN-подключением к ПК клиентов
■Удаленный доступ в режиме реального времени с подключением TeamViewer
■Устраняет географические барьеры
■ Решает проблемы, собирает информацию, быстро объединяет клиентов и коллег
■ Может использоваться в дополнение к установкам на месте
■ Может использоваться в процессе предварительной и последующей установки
■Многопользовательское подключение в распределенных рабочих средах
■ Лучшая в отрасли поддержка приложений с поддержкой 24/7 по всему миру
■ Для технической консультации доступна поддержка по Skype, телефону и электронной почте
■ Единая точка контакта
■ Обеспечьте бесперебойную работу при удаленной установке с помощью опытных и узкоспециализированных инженеров
■Безопасный и контролируемый доступ
■ Установка, техническая консультация и обучение доступны для беспрепятственного взаимодействия с пользователем
■ Опираясь на ту же известную надежность и сервис, на которые привыкли рассчитывать наши клиенты
Connectivity
Ключевые функции
Благодаря удаленной установке Этере вы сможете воспользоваться удобным и эффективным процессом, который поможет вам привести вашу систему в соответствие с требованиями вашего бизнеса, интегрировать операции, устройства и системы в единую структуру, обеспечить соблюдение лучших отраслевых стандартов и максимальную отдачу от ваших инвестиций. ■ Удаленная установка в режиме реального времени с прямым VPN-подключением к ПК клиентов ■Удаленный доступ в режиме реального времени с подключением TeamViewer ■Устраняет географические барьеры ■ Решает проблемы, собирает информацию, быстро объединяет клиентов и коллег ■ Может использоваться в дополнение к установкам на месте ■ Может использоваться в процессе предварительной и последующей установки ■Многопользовательское подключение в распределенных рабочих средах ■ Лучшая в отрасли поддержка приложений с поддержкой 24/7 по всему миру ■ Для технической консультации доступна поддержка по Skype, телефону и электронной почте ■ Единая точка контакта ■ Обеспечьте бесперебойную работу при удаленной установке с помощью опытных и узкоспециализированных инженеров ■Безопасный и контролируемый доступ ■ Установка, техническая консультация и обучение доступны для беспрепятственного взаимодействия с пользователем ■ Опираясь на ту же известную надежность и сервис, на которые привыкли рассчитывать наши клиенты