ЭA6842 ЭТЕРЕ УСТАНОВКА НА МЕСТЕ

18 January 2023

Этере предлагает полный набор профессиональных услуг, которые помогут вашей компании управлять интеграцией, повысить эффективность работы и раскрыть все преимущества ваших систем вещания и производства.

Установка на месте Этере - это профессиональная услуга, дополняющая удаленную установку Этере, чтобы ваша компания могла воспользоваться всеми преимуществами своих систем вещания. Наши преданные своему делу и опытные инженеры предоставляют подробные консультации, установку, настройку, поддержку и обучение нашим уважаемым клиентам, чтобы помочь им достичь надежных и действенных результатов.

Интеграция услуг предоставляет нашим клиентам более эффективный и экономичный способ полного внедрения продуктов Этере. Кроме того, установка указана в заказе клиента, а заказ на работу включает в себя требования заказчика, среду и спецификации для действительно индивидуального решения. Понимание бизнес-потребностей наших клиентов является для Этере главным приоритетом. Подготовлен подробный документ по установке, чтобы объяснить заказчику различные этапы проекта, технические требования и требования к оборудованию, а также окончательные результаты установки. На месте наш опытный технический специалист будет следовать указаниям документа, чтобы настроить установку в соответствии с требованиями заказчика. Наши инженеры имеют высокую квалификацию с многолетним опытом и постоянно в курсе новейших технологий. Они могут быстро помочь и решить любые проблемы, возникающие во время установки, чтобы обеспечить бесперебойную работу на каждом этапе рабочего процесса. Ваш успех важен для нас, и мы стремимся помочь вам в этом путешествии. С Этере вы получите результаты, которым можно доверять.

Download Pdf Doc.
Download
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Революционная концепция Экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения Экосистемы Этере управляют сквозным медиа-процессом и имеют интегрированную архитектуру Web и Windows, которая настраивается так, чтобы идеально вписываться в любую систему.

Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря круглосуточной поддержке по всему миру и всеобъемлющим обновлениям программного обеспечения. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке услуг дистанционного управления / на месте, таких как консультации, обучение, установка и демонстрации, готовы работать с вашим бизнесом независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам самые инновационные программные инструменты для продвижения вашего бизнеса к большим высотам.

Чтобы найти стратегию управления медиа, которая подходит для вашего бизнеса, посетите www.etere.com
Присоединяйтесь к разговору на info@etere.com
С Этере нет неожиданных результатов, вы всегда достигнете своих целей и получите максимальную отдачу от своих инвестиций.

■ Согласуйте систему с бизнес-целями
■ Объединение операций, устройств и систем в единую и цельную структуру
■ Управляйте рабочими процессами интеграции и максимально эффективно используйте существующие системы
■ Соответствие отраслевым стандартам и требованиям
Etere Support Team
О Этере
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Революционная концепция Экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения Экосистемы Этере управляют сквозным медиа-процессом и имеют интегрированную архитектуру Web и Windows, которая настраивается так, чтобы идеально вписываться в любую систему. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря круглосуточной поддержке по всему миру и всеобъемлющим обновлениям программного обеспечения. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке услуг дистанционного управления / на месте, таких как консультации, обучение, установка и демонстрации, готовы работать с вашим бизнесом независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам самые инновационные программные инструменты для продвижения вашего бизнеса к большим высотам. Чтобы найти стратегию управления медиа, которая подходит для вашего бизнеса, посетите www.etere.com Присоединяйтесь к разговору на info@etere.com
tvOne Etere system
Надежные результаты
С Этере нет неожиданных результатов, вы всегда достигнете своих целей и получите максимальную отдачу от своих инвестиций. ■ Согласуйте систему с бизнес-целями ■ Объединение операций, устройств и систем в единую и цельную структуру ■ Управляйте рабочими процессами интеграции и максимально эффективно используйте существующие системы ■ Соответствие отраслевым стандартам и требованиям