ЭA1310 ДРАЙВЕР ЭТЕРЕ ДЛЯ СЛУЖБ ОБЛАЧНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ MICROSOFT AZURE

01 February 2023

Экосистема Этере интегрируется с Azure Cloud. Бесшовное соединение между Этере и Azure Cloud позволяет пользователям безопасно и быстро выполнять прямую передачу больших объемов данных.

Этере легко интегрируется с облаком Microsoft Azure для безопасной, быстрой и гибкой передачи файлов, распространения контента, обмена файлами и удаленного резервного копирования. Этере постоянно обеспечивает ценность благодаря своей гибкости, функциональной совместимости и простоте интеграции данных. Тесная интеграция Этере с Microsoft Azure позволяет вам напрямую обращаться к облачному хранилищу без использования сторонних инструментов, драйверов или программного обеспечения. Интеграция включает в себя возможность настроить несколько уровней разрешений пользователей или настроить виртуальный каталог, доступный для всех пользователей. Etere предоставляет пользователям максимальную гибкость, чтобы обеспечить идеальное соответствие их среде.

Этере поддерживает общедоступное облако, гибридное облако и услуги хранения в частном облаке. Кроме того, контрольная сумма Этере MD5 позволяет генерировать и проверять хэш файла безопасности медиафайлов, связанных с активами, каждый раз, когда медиафайл перемещается из одного места в другое. Это предотвращает повреждение данных или изменение файла. Этере построен с распределенной архитектурой программного обеспечения, чтобы обеспечить отказоустойчивую производительность на каждом этапе вашего рабочего процесса. Благодаря бесшовной интеграции Etere с Microsoft Azure вы можете создать динамичную, гибкую и интеллектуальную архитектуру на защищенных серверах в облаке.

Основные преимущества Этере Драйвер
■ Высокая доступность и безопасная среда
■ Этере поддерживает развертывание в частном облаке, гибридном облаке и общедоступном облаке
■ Надежная передача файлов, распространение контента, совместное использование файлов и удаленное резервное копирование
■ Высокая скорость передачи даже больших объемов данных
■ Повышенная скорость и гибкость — новые ИТ-ресурсы готовы в несколько кликов
■ Проверка файлов Этере MD5 защищает надежность передаваемых носителей от модификаций, замен или искажений
■ Быстрая настройка и легкий доступ, не требуются сторонние инструменты, драйверы или программное обеспечение для доступа к объектному хранилищу
■ Быстрое управление версиями файлов
■ Файлы могут быть сжаты для обеспечения скорости передачи выше, чем скорость линии
■ Многопользовательский доступ с настраиваемыми правами доступа к файлам
■ Передавайте большие данные и отправляйте большие файлы на полной скорости линии независимо от размера файла
■ Распределенная программная архитектура Этере обеспечивает отказоустойчивую работу

О Microsoft Azure
Microsoft Azure — это платформа и инфраструктура облачных вычислений, созданная Microsoft для создания, развертывания и управления приложениями и службами через глобальную сеть центров обработки данных, управляемых Microsoft. Azure предлагает четыре различных формы облачных вычислений: инфраструктура как услуга (IaaS), платформа как услуга (PaaS), программное обеспечение как услуга (SaaS) и бессерверные решения. Он поддерживает множество различных языков программирования, инструментов и сред, в том числе программное обеспечение и системы Microsoft и сторонних производителей. Microsoft Azure создает резервные копии ваших данных практически на любом языке и из любой точки мира. Он масштабируемый, гибкий и позволяет пользователям платить только за те услуги, которые необходимы.
https://azure.microsoft.com/en-us/

Download Pdf Doc.
Download