КОНСОЛЬ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОСТАНЦИЕЙ ЭТЕРЕ

08 February 2023

SNMP-консоль Управление радиостанцией (Radio Management) представляет собой оптимизированное решение, обеспечивающее мониторинг и учет всех различных аспектов вашего радиовещания с помощью единого удобного для пользователя интерфейса. Упреждающие оповещения о состоянии позволяют администраторам немедленно решать проблемы и оптимизировать передачу.

Управление радиостанцией Этере обеспечивает лучшее в отрасли управление программным обеспечением, оно защищает всю вашу систему от неожиданных сбоев с помощью полного процесса мониторинга. Оснащенный простым и удобным интерфейсом, отслеживайте процессы, производительность инфраструктуры и устройства в вашей радиоэкосистеме через один интерфейс. Управление радиостанцией Этере предупреждает вас несколькими способами: звуковым сигналом, экранными уведомлениями с описаниями предупреждений, а также может отправлять подробные уведомления по электронной почте или SNMP нужным получателям.

Индивидуальная сигнализация
С помощью полностью настраиваемой функции оповещения получайте оповещения о каждом событии и действии, происходящем в системе. Все действия записываются в журнал, чтобы вы могли проверить. Получайте оповещения даже на другие носители, например, на свой телефон, чтобы всегда быть в курсе, где бы вы ни находились.

Живой забег
Функция Живой забег(Live Run) получает доступ в режиме реального времени к журналам событий Вещания в прямом эфире (Live Broadcasting) и создает отчеты о переданных в эфир элементах.

Мониторинг
Контролируйте свои действия и расставляйте приоритеты, просматривая все свои системы из одного интерфейса. Контролируйте все операции с активами, устанавливайте приоритеты и экспортируйте задания, которые ожидают или обрабатываются в данный момент.

Удобный для пользователя
Благодаря простому и надежному интерфейсу веб-браузера вы можете проверить свои системы из любого места, где есть подключение к Интернету.

Download Pdf Doc.
Download
■ Простой мониторинг и управление всей системой
■ Отслеживает состояние системы и выполняет диагностику
■ Квитирует приложения Этере, чтобы проверить, правильно ли они работают
■ Контролирует все процессы, включенные для управления радио
■ Сохраняет журнал истории того, что произошло в вашей системе
■ Дает вам представление о вашем машинном зале, чтобы легко найти каждый ПК
■ Консоль веб-доступа для простого управления системой
■ Улучшенная видимость для изоляции поднятых ошибок
■ Управление Этере Radio разумно разделено на разные панели, что позволяет быстро отслеживать определенные функции
■ Управление и архивирование всех сообщений консоли, журналов и предупреждений
snmp device message
Ключевые функции
■ Простой мониторинг и управление всей системой ■ Отслеживает состояние системы и выполняет диагностику ■ Квитирует приложения Этере, чтобы проверить, правильно ли они работают ■ Контролирует все процессы, включенные для управления радио ■ Сохраняет журнал истории того, что произошло в вашей системе ■ Дает вам представление о вашем машинном зале, чтобы легко найти каждый ПК ■ Консоль веб-доступа для простого управления системой ■ Улучшенная видимость для изоляции поднятых ошибок ■ Управление Этере Radio разумно разделено на разные панели, что позволяет быстро отслеживать определенные функции ■ Управление и архивирование всех сообщений консоли, журналов и предупреждений