РАДИО МЕМОРИ ЭТЕРЕ

08 February 2023

Радио Мемори Этере (Этере Radio Memory) позволяет записывать, архивировать и анализировать ваши радиопередачи в соответствии с нормативными требованиями к радиовещанию. Вставляйте тайм-коды, просматривайте/редактируйте записи, регистрируйте клипы и многое другое с помощью Этере.

Следите за своими трансляциями и оптимизируйте рабочий процесс с помощью Радио Мемори Этере, лучшего программного обеспечения Logger для трансляций и IP-соответствия для мониторинга радио и медиа. Записывайте, архивируйте и анализируйте свои радиопередачи; Получите доступ к своим данным из любого места с помощью нашего надежного веб-браузера, который может работать как на рабочих станциях, так и на мобильных устройствах.

Удобный и надежный, Радио Мемори Этере (Этере Radio Memory) идеально подходит для захвата одного или нескольких каналов в эфире. Радио Мемори Этере позволяет записывать как аудио, так и любое содержимое медиапотока, чтобы выполнить все нормативные требования. Полностью масштабируемая и доступная по цене, это самая популярная в отрасли система ведения журналов.

Программное обеспечение, полностью интегрированное в Экосистему Этере и способное беспрепятственно работать в тандеме со всеми модулями Этере, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от радиовещания. Полностью виртуальное программное обеспечение делает установку и использование простыми и быстрыми, а также обеспечивает гибкость интеграции с любыми сторонними модулями.

Лучшее в управлении звуком
Способен поддерживать важные аудиотехнологии, одобренные в отрасли, такие как Ravenna и Dante, чтобы лучше обеспечивать лучшее аудиовещание.

Быстрый экспорт
Создание клипов стало проще с Этере. Модуль позволяет отмечать и отмечать сегмент, выбирать любое разрешение, битрейт и формат файла для экспорта, а также выбирать несколько мест назначения, таких как FTP, общий сетевой ресурс или архив. Сохраненные клипы можно легко найти в архиве с помощью удобной функции поиска.

Эффективный набор инструментов
Радио Мемори Этере предоставляет инструменты для записи, создания, редактирования клипов, добавления метаданных, перекодирования и распространения контента для других каналов и социальных сетей.

Экономия затрат
Весь набор предоставляемых функций позволяет пользователям полностью поддерживать свои радиовещательные станции с помощью экономичного и масштабируемого программного обеспечения.

Мощная поддержка
Потоковая передача из (Радио Мемори Этере )Etere Radio Memory возможна с потоковой передачей по протоколам HTTP, UDP, RTSP и RTMP на флэш-медиасервер и Wowza Media Server. Радио Мемори Этере также поддерживает формат H264 (MPEG-4), который был разработан для использования в системах высокой четкости, таких как HDTV, Blu-ray и HD DVD, для обеспечения лучшего качества при меньшем размере файла.

Неограниченный прямой эфир
Бесшовная интеграция с Ингест Этере (Etere Ingest) управляет всем рабочим процессом от загрузки до воспроизведения. От видеотрансляций в прямом эфире до выпусков новостей или ежедневных радиопередач — Этере управляет трансляциями в прямом эфире с помощью встроенного проигрывателя HTML5. Он поддерживает все отраслевые стандарты, включая IP с TS, AIMS и ASPEN. Благодаря полной совместимости с форматами файлов, включая H264 и WMV, а также совместимости с картами ввода мультимедиа, включая Blackmagic, Этере удовлетворит все ваши потребности. Быстрый экспорт частичных восстановлений и извлечений позволяет транслировать ваш контент в каналы социальных сетей. Чтобы быстро идентифицировать ключевые части мультимедиа, создатели контента могут вставлять метки метаданных. Интуитивно понятное программное обеспечение которое на шаг впереди остальных благодаря расширенным функциям, включая неограниченное количество записей / просмотров, обнаружение проблем со звуком и видео, оповещения SNMP, встраивание водяных знаков, веб-браузер, управление громкостью и возможности воспроизведения во время записи.

Download Pdf Doc.
Download
■ Проигрыватель HTML5 для просмотра веб-страниц и рабочего стола и совместимость с H264 (MPEG-4)
■ Регистратор соответствия, соответствующий всем нормативным требованиям к радиосвязи
■ Потоковая передача контента для удаленного управления аудио и видеопотоками
■ Прямая трансляция для трансляции канала и социальных сетей
■ Потоковая передача по протоколам HTTP, UDP, RTSP и RTMP на флэш-медиасервер и Wowza Media Server
■ Поддерживает аналоговые и цифровые платы видеозахвата
■ Защита данных и расширенная избыточность для записи файлов на удаленные серверы
■ Неограниченное количество одновременных клиентов/записей, многократный просмотр и редактирование
■ Встроенный временной код в записанных видео
■ Автоматическое обнаружение и уведомления SNMP для проблем с черным и зависшим видео
■ Маркировка метаданных для идентификации и поиска ключевых фрагментов видео
■ Вставка данных об аудитории в записанные видеофайлы и проверка записей конкурентов
■ Поддерживает вставку логотипов и временных кодов, поддерживает аннотации к видео
■ Включает архивирование HSMЭтере (Etere HSM) без дополнительных затрат
■ Интеграция с проверкой громкости и предварительным просмотром с помощью Аудитории Этере( Etere Audience)
■ Способен поддерживать Dante и Ravenna
Preview loudness on web
Ключевые функции
■ Проигрыватель HTML5 для просмотра веб-страниц и рабочего стола и совместимость с H264 (MPEG-4) ■ Регистратор соответствия, соответствующий всем нормативным требованиям к радиосвязи ■ Потоковая передача контента для удаленного управления аудио и видеопотоками ■ Прямая трансляция для трансляции канала и социальных сетей ■ Потоковая передача по протоколам HTTP, UDP, RTSP и RTMP на флэш-медиасервер и Wowza Media Server ■ Поддерживает аналоговые и цифровые платы видеозахвата ■ Защита данных и расширенная избыточность для записи файлов на удаленные серверы ■ Неограниченное количество одновременных клиентов/записей, многократный просмотр и редактирование ■ Встроенный временной код в записанных видео ■ Автоматическое обнаружение и уведомления SNMP для проблем с черным и зависшим видео ■ Маркировка метаданных для идентификации и поиска ключевых фрагментов видео ■ Вставка данных об аудитории в записанные видеофайлы и проверка записей конкурентов ■ Поддерживает вставку логотипов и временных кодов, поддерживает аннотации к видео ■ Включает архивирование HSMЭтере (Etere HSM) без дополнительных затрат ■ Интеграция с проверкой громкости и предварительным просмотром с помощью Аудитории Этере( Etere Audience) ■ Способен поддерживать Dante и Ravenna