АВТОМАТИЗАЦИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ РАДИО ЭТЕРЕ

10 February 2023

Радио в прямом эфире (Radio Live) может похвастаться уникально мощной автоматизацией воспроизведения, которая обещает мгновенные изменения вашего плейлиста в реальном времени, когда вам это нужно.

Измените свое мнение, измените свою мелодию или просто измените сет-лист с помощью быстрого мгновенного редактирования плейлиста Радио в прямом эфире (Radio Live). Мощная автоматизация воспроизведения позволяет не только мгновенно вносить изменения в трансляцию, но и планировать рекламу с настраиваемой графикой для отдельной дорожки или всего канала. Это гибкое управление элементами мультимедиа позволяет вам максимально эффективно использовать свои трансляции.

Мгновенное редактирование плейлиста
Добавляйте новые песни и удаляйте старые с помощью функции мгновенного редактирования. Контролируйте свою работу с неограниченным предварительным просмотром.

Удобный
Настраиваемая модульная архитектура позволяет пользователям редактировать свое рабочее пространство по своему усмотрению. Создайте идеальный интерфейс для воспроизведения в прямом эфире.

Централизованное управление
Делитесь контентом на нескольких станциях. Легко отрывайтесь от местных рекламных роликов, вкладышей и джинглов, а затем без проблем возвращайтесь назад.

Двигатель, ориентированный на производительность
Запускайте неограниченное количество отдельных списков воспроизведения с одной рабочей станции одновременно с ее многоканальными аудиовыходами и достаточной вычислительной мощностью, чтобы запускать их все одновременно. Изменения журнала в реальном времени в любой студии мгновенно отражаются во всех других студиях: нет необходимости перезагружать журнал текущего часа или дня. Удобный поиск и систематизация базы данных по мере необходимости.

Управление активами
Все решения Этере интегрированы с решением Управление медиа-активами Этере (Etere Media Asset Management (MAM)), что позволяет пользователям легко хранить и извлекать свои активы. Храните все свои аудиоматериалы в настраиваемых группах с возможностью быстрого поиска. Прокручиваемые списки позволяют мгновенно просматривать все содержимое. Перетаскивайте между модулем библиотеки и любым другим модулем в Радио в прямом эфире( Radio Live) для максимальной простоты использования. Поля расширенных метаданных позволяют использовать дополнительные параметры сортировки в библиотеке MAM, а также между приложениями планирования и ведения журналов.

Полностью поддерживается
Радио в прямом эфире Этере (Etere Radio Live) поддерживается круглосуточной системой поддержки нашей опытной командой поддержки клиентов.

Ключевые моменты:
■ Встроенная автоматизация воспроизведения
■ Неограниченное количество одновременных просмотров
■ Высокая степень контроля над характеристиками и спецификациями на выходе
■ Мгновенное воспроизведение мультимедийного материала
■ Одновременное вещание

Download Pdf Doc.
Download