УПРАВЛЕНИЕ ПРАВАМИ НА РАДИО ETERE

10 February 2023

Защитите свои данные и управляйте своими административными факторами с помощью полезного и удобного модуля управления правами Этере, структура которого упрощает сложный процесс управления правами для больших и малых радиовещательных компаний.

Изменяйте, управляйте и будьте в курсе внутренней работы вашей компании с Управлением правами Этере (Etere Rights Management). Добавляйте и удаляйте пользователей, проверяйте контракты и лицензии, управляйте всеми аспектами системы с помощью одного удобного интерфейса. Функции управления правами Этере включают даты истечения срока действия, формы лицензий, многоканальные права и ограничения, стоимость лицензий, а также разрешенные тиражи, дни и форматы.

Права пользователя
Управляйте правами и правилами, применимыми к пользователям, когда угодно. Управляйте мультимедиа, которое пользователь может просматривать или редактировать, защищая конфиденциальные мультимедиа от определенных пользователей. Этот модуль позволяет централизовать управление пользователями, позволяя им использовать единую учетную запись для доступа ко всем функциям, предоставленным им администратором.

Полностью интегрированный
Все различные модули вашей системы полностью интегрированы в Экосистему Этере и могут управляться с помощью Управление правами Этере (Etere Rights Management). Этот централизованный интерфейс обеспечивает пользователям простоту управления.

Медиа Актив
Архивные данные хорошо управляются с помощью программного обеспечения для детального управления, которое позволяет управлять сохраненными медиафайлами в архивах и на серверах. Автоматизированный процесс архивирования файлов управляется с помощью простой помеченной системы, в то время как извлечение активов остается полностью прозрачным для конечного пользователя. Вы никогда не будете в опасности потерять какие-либо из ваших сохраненных данных.

Download Pdf Doc.
Download
■ Упрощенный сквозной учет дебиторской задолженности, включая выставление счетов, управление кредитами, устаревание, платежи и отчетность на конец месяца
■ Централизованное отслеживание и управление использованием и распределением прав на весь приобретаемый или производимый контент
■ Управление правами на полный и короткий контент в линейных и многоплатформенных сервисах
■ Отчеты о ситуации с правами в режиме реального времени и гибкие варианты оплаты
■ Подробная система управления правами, охватывающая территорию и распространение средств массовой информации
■ Универсальные шаблоны амортизации для управления платежами по программе
■ Эффективное управление сериалами для облегчения детального распространения прав (включая создание эпизодов, назначение активов и заключение контрактов)
■ Прозрачное и мощное управление запасами
■ Записывать и обрабатывать любые условия прав или обязательств с помощью гибкого и расширяемого механизма бизнес-правил
Rights Management
Ключевые функции
■ Упрощенный сквозной учет дебиторской задолженности, включая выставление счетов, управление кредитами, устаревание, платежи и отчетность на конец месяца ■ Централизованное отслеживание и управление использованием и распределением прав на весь приобретаемый или производимый контент ■ Управление правами на полный и короткий контент в линейных и многоплатформенных сервисах ■ Отчеты о ситуации с правами в режиме реального времени и гибкие варианты оплаты ■ Подробная система управления правами, охватывающая территорию и распространение средств массовой информации ■ Универсальные шаблоны амортизации для управления платежами по программе ■ Эффективное управление сериалами для облегчения детального распространения прав (включая создание эпизодов, назначение активов и заключение контрактов) ■ Прозрачное и мощное управление запасами ■ Записывать и обрабатывать любые условия прав или обязательств с помощью гибкого и расширяемого механизма бизнес-правил