ЭA1429 НОВОСТИ НУНЦИО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТУДИИ

10 February 2023

Этере помогает вам охватить более широкую аудиторию и транслировать вашу работу в несколько студий. Эта система с IP-питанием может поддерживать до четырех отдельных каналов. Наслаждайтесь гибкостью и надежностью с Этере.

Воспроизведение новостей Нунцио Этере (Etere Nunzio News Playout) — это полнофункциональная система воспроизведения, позволяющая редакциям новостей транслировать свою информацию на несколько различных станций. Расширяйте свои трансляции и управляйте более широким спектром студий из одного главного интерфейса. Воспроизведение новостей основано на новейших IP-технологиях, обеспечивающих надежное быстрое вещание при сохранении экономичности. Благодаря интеграции с Отделом новостей Нунцио (Nunzio Newsroom) пользователи могут оптимизировать процесс трансляции новостей, когда все необходимые инструменты находятся в одной системе.

Воспроизведение в студии контролирует до 4 каналов видеосервера в воспроизведении A/B/C/D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы. Он совместим с MOS и интегрирован не только с Отделом новостей Нунцио, но и с большинством систем NRCS, доступных на рынке, таких как Avid iNews, ENPS, Octopus 8 и Ross Inception среди прочих. Более того, каждый клиент может иметь свою собственную конфигурацию и взаимодействовать с одной и той же студией и/или одним и тем же изложением, которое можно настроить в резервном режиме.

Индустрия новостей — это быстро меняющийся рынок, который требует, чтобы вы транслировали информацию как можно скорее. Благодаря скорости и надежности IP-технологии Воспроизведение новостей Нунцио Этере (Etere Nunzio News Playout) поможет вам быстро охватить свою аудиторию. Благодаря встроенному интерфейсу ETX вы можете вести трансляцию одновременно в несколько студий по четырем отдельным каналам, что делает его идеальным вариантом для крупных вещательных компаний.

Кроме того, Этере поддерживает все широко используемые в отрасли видео и аудиоформаты. Этере также поддерживает аудиотехнологию Dante, которая обеспечивает почти нулевую задержку и синхронизацию для превосходного качества звука.

Отдел новостей Этере Нунцио
Отдел новостей Этере Нунцио — это гибкое и экономичное решение с полнофункциональными возможностями компьютерной системы новостей (NRCS) для управления всем безленточным рабочим процессом среды новостей, начиная с планирования новостей (виртуальные активы) и заканчивая контролем воспроизведение в эфире.

Download Pdf Doc.
Download
■ Централизованная панель инструментов для управления и мониторинга нескольких потоков воспроизведения, включая предварительный просмотр в эфире, следующие в очереди и клипы с метками
■ Управление до 4 каналов (прогон A/B/C/D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы)
■ Воспроизведение файлов продолжительностью от 10 секунд и более
■ Конфигурация воспроизведения в студии с обновлениями в режиме реального времени
■ Усовершенствованная графика HTML5 и наложение графики WebGL
■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические/анимированные логотипы и поисковые роботы до 8 слоев
■ Встроенный графический редактор предоставляет журналистам интуитивно понятную функцию перетаскивания, позволяющую быстро вставлять новостную графику в редактор материалов
■ 4K, HD и SD с преобразованием вверх и вниз, чересстрочной или прогрессивной разверткой
■ Полная поддержка IP, SDI, NDI для HD и SD видео
■ IP-вход и выход с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-выхода
■ Ярлыки для быстрого выполнения часто используемых команд, включая «Отправить в эфир следующую историю», «Отправить в эфир предыдущую историю», «Отправить в эфир объект для воспроизведения»
■ Встроенный таймер обратного отсчета, показывающий время, оставшееся до следующей программы
■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание)
■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS
■ Основная и резервная конфигурация для полного резервирования
■ 64-битное приложение для более высокой производительности
■ Гибкость выбора устройств SDI, NDI Renderer или других программных средств визуализации
■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV
■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/H.265, DNxHD, ProRes
■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF
■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac
■ Поддерживает аудиотехнологию Dante для почти нулевой задержки и бесшовной синхронизации
Плеер Этере Нунцио (Etere Nunzio Player) обеспечивает интегрированное управление всеми потоками воспроизведения ваших новостей на одном экране. Панель инструментов отображает важную информацию, такую как продолжительность каждого клипа, статус каждого клипа, описание каждого сегмента, истории и клипа в режиме реального времени. Когда программное обеспечение запускается, оно автоматически отображает все утвержденные краткое изложение. Кроме того, он загружает файлы в приоритетном порядке в соответствии со статусом в системе. Например, клипы в прямом эфире автоматически загружаются первыми, за ними следуют следующие в очереди и отмеченные клипы.
Плеер Этере Нунцио (Etere Nunzio Player) предназначен для обработки больших и разнообразных наборов информации с динамическими изменениями. Он имеет распределенную системную архитектуру, которая обеспечивает надежную и отказоустойчивую работу. Всякий раз, когда в кратком изложении происходят изменения, Плеер Нунцио автоматически обновляет информацию, чтобы отразить ее статус в реальном времени. Точно так же, когда Плеер Этере Нунцио инициирует изменение статуса краткого изложения, это изменение мгновенно передается через систему отдела новостей. Плеер Этере Нунцио подходит для новостных организаций любого размера и представляет собой комплексное решение, необходимое для эффективного предоставления убедительного, качественного и актуального контента для вашей аудитории.
Плеер Этере Нунцио (Этере Nunzio Player) также интегрируется с Управлением медиаактивами Этере ( Этере Media Asset Management) и Рабочий процесс-Т Этере ( Этере T-Workflow), чтобы упростить рабочий процесс от планирования новостей до воспроизведения. Интегративная структура Этере обеспечивает быструю и точную доставку информации между отделами. Совместно используя централизованную базу данных в комплексной Экосистеме Этере , Этере расширяет возможности вашего рабочего процесса для управления динамическими требованиями отдела новостей и многосайтовыми системами, даже для круглосуточной доставки контента.
Key Features
Ключевые функции
■ Централизованная панель инструментов для управления и мониторинга нескольких потоков воспроизведения, включая предварительный просмотр в эфире, следующие в очереди и клипы с метками ■ Управление до 4 каналов (прогон A/B/C/D через Этере ETX или любые внешние видеосерверы) ■ Воспроизведение файлов продолжительностью от 10 секунд и более ■ Конфигурация воспроизведения в студии с обновлениями в режиме реального времени ■ Усовершенствованная графика HTML5 и наложение графики WebGL ■ Встроенный графический движок позволяет накладывать статические/анимированные логотипы и поисковые роботы до 8 слоев ■ Встроенный графический редактор предоставляет журналистам интуитивно понятную функцию перетаскивания, позволяющую быстро вставлять новостную графику в редактор материалов ■ 4K, HD и SD с преобразованием вверх и вниз, чересстрочной или прогрессивной разверткой ■ Полная поддержка IP, SDI, NDI для HD и SD видео ■ IP-вход и выход с несколькими частотами кадров и независимыми службами IP-выхода ■ Ярлыки для быстрого выполнения часто используемых команд, включая «Отправить в эфир следующую историю», «Отправить в эфир предыдущую историю», «Отправить в эфир объект для воспроизведения» ■ Встроенный таймер обратного отсчета, показывающий время, оставшееся до следующей программы ■ Полностью совместимый поток DVB (цифровое видеовещание) ■ Поддерживает файловую систему Microsoft ReFS ■ Основная и резервная конфигурация для полного резервирования ■ 64-битное приложение для более высокой производительности ■ Гибкость выбора устройств SDI, NDI Renderer или других программных средств визуализации ■ Форматы файлов включают LXF, MOV, MXF, GXF, ASF, MPG-TS, MPG-PS, AVI, DV и MKV ■ Видеокодеки включают DVCPRO, MPG1, MPG2, MPG4, H.264, HEVC/H.265, DNxHD, ProRes ■ Графические файлы включают TGA, AVI, MOV, SWF, PNG, JPEG, GIF ■ Аудиокодеки включают AAC, MP2, MP3, Flac ■ Поддерживает аудиотехнологию Dante для почти нулевой задержки и бесшовной синхронизации
Etere Nunzio Player
Интегрированные элементы управления на единой панели управления
Плеер Этере Нунцио (Etere Nunzio Player) обеспечивает интегрированное управление всеми потоками воспроизведения ваших новостей на одном экране. Панель инструментов отображает важную информацию, такую как продолжительность каждого клипа, статус каждого клипа, описание каждого сегмента, истории и клипа в режиме реального времени. Когда программное обеспечение запускается, оно автоматически отображает все утвержденные краткое изложение. Кроме того, он загружает файлы в приоритетном порядке в соответствии со статусом в системе. Например, клипы в прямом эфире автоматически загружаются первыми, за ними следуют следующие в очереди и отмеченные клипы.
Etere Nunzio Player
Предоставляйте релевантный и привлекательный контент с обновлениями в режиме реального времени
Плеер Этере Нунцио (Etere Nunzio Player) предназначен для обработки больших и разнообразных наборов информации с динамическими изменениями. Он имеет распределенную системную архитектуру, которая обеспечивает надежную и отказоустойчивую работу. Всякий раз, когда в кратком изложении происходят изменения, Плеер Нунцио автоматически обновляет информацию, чтобы отразить ее статус в реальном времени. Точно так же, когда Плеер Этере Нунцио инициирует изменение статуса краткого изложения, это изменение мгновенно передается через систему отдела новостей. Плеер Этере Нунцио подходит для новостных организаций любого размера и представляет собой комплексное решение, необходимое для эффективного предоставления убедительного, качественного и актуального контента для вашей аудитории.
Этере Экосистема
Интеграция Экосистемы Этере
Плеер Этере Нунцио (Этере Nunzio Player) также интегрируется с Управлением медиаактивами Этере ( Этере Media Asset Management) и Рабочий процесс-Т Этере ( Этере T-Workflow), чтобы упростить рабочий процесс от планирования новостей до воспроизведения. Интегративная структура Этере обеспечивает быструю и точную доставку информации между отделами. Совместно используя централизованную базу данных в комплексной Экосистеме Этере , Этере расширяет возможности вашего рабочего процесса для управления динамическими требованиями отдела новостей и многосайтовыми системами, даже для круглосуточной доставки контента.