УПРАВЛЕНИЕ МЕДИА-АКТИВАМИ ЭТЕРЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КОНТЕНТА

22 February 2023

Этере предоставляет радиовещателям централизованный репозиторий медиаресурсов для удобного доступа к различным файлам и службам в рабочем процессе.

Этере предлагает комплексное решение для жизненного цикла производственного вещания. Разработанный специально для оптимизации процесса загрузки, индексации, хранения и поиска цифровых активов, вы можете получать файлы, захватывать IP-аудио/видеопотоки, искать, редактировать и обмениваться медиафайлами из архивов, а также из производственной базы, и все это из одно приложение.

Управление медиа-активами радиопроизводства (Radio Production Media Asset Management) позволяет вам виртуально управлять всей вашей радиостудией, предоставляя вам доступ к полному набору инструментов и ресурсов для работы и экспоненциального роста вашего бизнеса. Веб-интерфейс, который использует MAM, когда вам это нужно позволяет подключаться к своей работе и ресурсам даже вне офиса, предлагая вам свободу творчества. Его эффективная реализация повышает операционную эффективность и максимизирует окупаемость инвестиций в цифровые медиа. Этере MAM упрощает процесс управления контентом, оптимизируя цифровой рабочий процесс, выводя медиа на рынок быстрее и в нескольких форматах, обеспечивая исключительный и точный контент.

Полное управление
Вы по-прежнему имеете полный контроль над своей работой и ресурсами, даже находясь за пределами офиса, с помощью веб-интерфейса Этере MAM, который позволяет пользователям подключаться к устройствам с подключением к Интернету. Даже легко обменивайтесь медиафайлами между сайтами и клиентами благодаря удобному стилю поиска. Возьмите на себя ответственность за сложные рабочие процессы экспорта и автоматизируйте неограниченное количество процессов.

Аудио/видео монтаж
Решение Этере MAM позволяет вам редактировать аудио- и видеоклипы прямо из вашего архива, без необходимости импортировать или экспортировать файлы, которые уже есть в вашей базе данных, что значительно сокращает время в процессе редактирования.

Запись новых медиа
Дополнительные модули регистрации мультимедиа Feed-in и Feed-plan позволяют автоматически планировать и записывать аудио/видеоканалы. Не дожидаясь завершения захвата, пользователи Радиопомощник (Radio Assist) могут сразу редактировать входящие потоки с помощью функции плавного редактирования.

Проигрыватель воспроизведения
Плеер Этере (Etere Player) предоставляет окончательное решение для просмотра, предлагающее все функции, необходимые для раскрытия ваших возможностей воспроизведения мультимедиа и обеспечения бесперебойной работы в Интернете.

Управление ресурсами
Управление ресурсами Этере (Etere Resources Management) - это решение, которое управляет всеми действиями, связанными с вещанием. Он достаточно мощный и удобный для пользователя, чтобы помочь медиа-компаниям стать более эффективными и прибыльными, а также позволяет при необходимости разрабатывать новые оптимизированные структуры.

Download Pdf Doc.
Download