LBCI ДОБАВЛЯЕТ СИСТЕМУ АРХИВА ETERE

06 March 2023

Международная Ливанская Радиовещательная Корпорация (LBCI) выбрала Этере для обновления своей архивной системы. Это вторая установка Этере в LBCI и возобновление доверия к Этере.

Ранее в этом году Международная Ливанская Радиовещательная Корпорация (LBCI) выбрала Этере в качестве своего предпочтительного канала в коробке. После развертывания успешного проекта LBCI вернулся с еще одной установкой Этере, на этот раз для управления своим архивом.

В состав проекта входят следующие модули:
HSM Этере управляет всеми архивами в единой среде. Он поддерживает проприетарные и отраслевые файловые системы, включая хранилище Linear Tape-Open (LTO), хранилище Sony Optical Disc Archive (ODA), дисковый архив, хранилище объектов и облачное хранилище.

Интегрированная оркестрация рабочих процессов помогает автоматизировать преобразование файлов разных поставщиков и форматов на неограниченном количестве уровней хранения в гибридной облачной среде.

Кроме того, HSM Этере упрощает обмен метаданными между сторонними системами. HSM Этере эффективно управляет архивом критически важных данных в быстродействующем хранилище и резервной копией в защищенном хранилище. Копия для аварийного восстановления также может храниться вне офиса для физической избыточности и обеспечения отказоустойчивости системы.

Мало того, HSM Этере использует драйверы Windows для взаимодействия с оборудованием; он совместим с любой Windows-совместимой библиотекой или ленточным накопителем.

Основные характеристики HSM Этере
■ Поддерживает LTO9
■ Управляйте копиями с высоким и низким разрешением, а также копиями мастер и копиями TX
■ Храните все метаданные вместе с видео для повышения защиты
■ Создайте резервную копию базы данных
■ Автоматическое обновление статуса файлов в библиотеке для предотвращения проблем в последнюю минуту
■ Оптимизация пространства в соответствии с затратами и уменьшение количества дорогостоящих носителей
■ Дружественный интерфейс в сочетании с отображением содержимого ленты, даже для автономных лент
■ Возможность создания нескольких копий лент, до трех копий, которые можно хранить в библиотеке или на складе для повышения безопасности
■ Архивирование всех видеофайлов и управление как высоким, так и низким разрешением с повышенной защитой
■ Управление долгосрочным архивом; ленточная библиотека используется для значительного расширения емкости системы, чтобы обеспечить постоянное хранение данных
■ На основе MS Windows и может взаимодействовать со всеми библиотеками или ленточными накопителями, совместимыми с MS Windows
■ Единое представление мультибиблиотечной среды; он может управлять разными библиотеками, расположенными в разных местах, как единым логическим объектом

Управление медиа-активами Этере (MAM) предоставляет вам программные инструменты для оптимизации процесса загрузки, индексации, хранения и поиска цифровых активов и связанных с ними метаданных.

Этере MAM оптимизирует сквозной процесс управления контентом, включая прием, транскодирование, извлечение контента, сопоставление метаданных и распределение ресурсов. С помощью Этере MAM пользователи могут легко создавать многоформатные файлы для доставки на различные платформы распространения мультимедиа. Этере MAM также управляет многоязычным контентом.

Кроме того, он поддерживает контрольную сумму MD5 для сохранения целостности данных после перемещения файлов и управления версиями ресурсов с помощью автоматической иерархической структуры ресурсов, что упрощает извлечение, совместное использование и распространение контента. Кроме того, бесшовная интеграция Этере MAM с HSM Этере облегчает передачу файлов между удаленными серверами, библиотеками и серверами воспроизведения.

Просмотр прокси-сервера Этере - это интегрированное решение для просмотра, которое позволяет пользователям Этере искать, просматривать, выбирать или редактировать медиаклипы с соответствующими вторичными событиями. Этере интегрирует внутренние и внешние управленческие данные для беспрепятственного потока информации во всех отделах.

Пользователи могут управлять наймом, прокси-сервером и предварительным просмотром записанного видео из одного и того же интерфейса. Этере также поддерживает многоязычные субтитры, звуковые дорожки, предварительный просмотр логотипа и субтитров.

Транскодирование Этере - это профессиональный модуль транскодирования, который автоматизирует транскодирование и доставку больших объемов данных на любую платформу. Он обеспечивает неограниченное преобразование форматов в средах производства, пост-продакшн, вещания и распространения. Кроме того, Этере можно использовать для преобразования частоты кадров между различными стандартами видео. Этере может декодировать, кодировать, транскодировать, мультиплексировать, демультиплексировать и фильтровать практически любые носители, используемые в индустрии вещания.

Плеер вещательного качества Этере (Etere Broadcast Quality Player)- это проигрыватель качества вещания с поддержкой 4K, который обеспечивает мониторинг, просмотр и воспроизведение видео/аудио вещательного качества в сочетании с функциями контроля качества, включая возможности двух мониторов с полным разрешением для непревзойденного опыта.

Он предоставляет вещательным и медиа-предприятиям многофункциональный инструмент профессионального уровня для решения задач просмотра в эфире, производстве и распространении контента.

Субтитры для скрытых титров Этере (Etere Subtitles for Closed Captions) предоставляет все программные инструменты, необходимые для управления производством, утверждением и передачей субтитров и скрытых титров. Пользователи могут отслеживать и проверять субтитры с централизованной панели инструментов, чтобы соответствовать законам о скрытых субтитрах в разных странах.

Этере поддерживает все форматы и частоты кадров и оснащен Управлением мультимедийными активами Этере (MAM) для эффективного управления многоязычными субтитрами.

Кроме того, встроенный MAM обеспечивает эффективное управление субтитрами и целевой рекламой.

В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Международная ливанская радиовещательная корпорация, широко известная как LBCI, является первой частной телевизионной станцией в Ливане LBCI была основана в 1992 году путем приобретения активов, обязательств и логотипа LBC, организации, основанной в 1985 году во время гражданской войны в Ливане

LBCI вышла на глобальный уровень в 1996 году, когда запустила LBC ЭВРОПА (LBC EUROPE), охватывающую арабский мир и Европу, LBC АМЕРИКА (LBC AMERICA) на американском континенте и LBC AUSTRALIA в Азии и Австралии. Недавно компания запустила развлекательный канал в Ливане LB 2.
Etere LLC Logo
О Этере
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
LBCI
O LBCI
Международная ливанская радиовещательная корпорация, широко известная как LBCI, является первой частной телевизионной станцией в Ливане LBCI была основана в 1992 году путем приобретения активов, обязательств и логотипа LBC, организации, основанной в 1985 году во время гражданской войны в Ливане LBCI вышла на глобальный уровень в 1996 году, когда запустила LBC ЭВРОПА (LBC EUROPE), охватывающую арабский мир и Европу, LBC АМЕРИКА (LBC AMERICA) на американском континенте и LBC AUSTRALIA в Азии и Австралии. Недавно компания запустила развлекательный канал в Ливане LB 2.