МАМ ПРОДАКШН И ПОСТ-ПРОДАКШН

23 March 2023

Этере преодолевает беспрецедентные трудности в пост продакшне, такие как управление мультимедиа и метаданными, а также бесшовная интеграция со сторонними организациями, сочетающая экономичность с высокой надежностью.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com.

MAM (Управление медиаактивами) от Этере для графических решений позволяет вещателям управлять в режиме реального времени сквозным процессом предварительного просмотра, выставления счетов, утверждения и планирования. Благодаря бесшовной интеграции решения Этере повышают эффективность, оптимизируют операции, объединяют ресурсы по всему рабочему процессу и приводят к общему сокращению ручных операций.

Пост Про Этере
Оптимизируйте свой рабочий процесс и повысьте эффективность работы с помощью пакета Пост Про Этере, разработанного как универсальное решение для всех ваших потребностей в постобработке. Мощный пакет Пост Про включает в себя некоторые из наших первоклассных продуктов по единой цене пакета, в том числе Этере HSM, Транскодер Этере, Этере MAM с контролем качества, Этере КАЛ, Рабочий процесс Этере, Управление ресурсами Этере, Управление ленточными кредитами Этере, Этере Ингест, SNMP консоль Этере, Медиа-менеджер Этере, Просмотр прокси-сервера Этере, Проигрыватель с высоким разрешением Этере и Безленточный прием Этере.

Этере ETX-G
ETX-G — это коммерческое программное обеспечение для управления графикой, которое может похвастаться эффективной системой управления архивами для всех графических баз данных в сочетании с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, обеспечивающим предварительный просмотр в реальном времени с поддержкой SDI, мгновенное добавление и удаление графики в любое время перед воспроизведением. ETX-G является частью Экосистемы Этере, которая обеспечивает бесшовную интеграцию со всеми отделами. Полная интеграция ETX-G с Продажами эфирного времени Этере поддерживает регистрацию счетов-фактур как для автоматически запускаемой графики, так и для графики, запускаемой вручную. Кроме того, подключение в режиме реального времени к Исполнительному редактору Этере (Etere Executive Editor) позволяет управлять вашей коммерческой графикой и расписанием трансляций, обеспечивая плавный переход и воспроизведение. STMan от Этере включает в себя графический контроллер для автоматического воспроизведения и позволяет управлять несколькими графическими элементами для одного основного события.

Возможности балансировки нагрузки ETX-G распределяют задачи по нескольким ресурсам для отказоустойчивой и надежной работы.

КК Этере
КК Этере (Etere QC) — это интегрированный файловый модуль для выполнения контроля качества (QC) посредством упрощенного рабочего процесса. Он автоматически обнаруживает и помечает проблемы со звуком/видео (например, стоп-кадры, черные кадры, изменения сцен, потерю звука) в EDL активов в соответствии с их качеством, а также устанавливает рейтинг качества по умолчанию в конце процесса. КК Этере может ускорить, автоматизировать и оптимизировать операционную эффективность контроля качества на основе файлов, выполняемого посредством рабочего процесса на протяжении всего жизненного цикла контента.

Расширенный контроль качества Этере
Обеспечьте готовность контента и получите максимальную отдачу от своих инвестиций только с Расширенным контролем качества Этере (Etere Advanced QC), который может похвастаться скоростью задач контроля качества, превышающей реальное время. Мощное программное обеспечение способно анализировать до 4 файлов одновременно с базовой лицензией. Расширенный контроль качества Этере (Etere Advanced QC), - это надежное, готовое к работе в облаке программное обеспечение, экономичное и продвинутое. Веб-программное обеспечение для проверки качества видео содержит мощные функции, предназначенные для упрощения настройки анализа контроля качества и предотвращения неточных и трудоемких проверок.

Просмотр прокси-сервера Этере
Просмотр прокси-сервера Этере (Etere Proxy Browsing) - это необходимое и мощное программное обеспечение для улучшения модульного мира системы Этере. Он был разработан для увеличения диапазона, функциональности и использования всех программных модулей Этере, включая Управление медиа-активами, Исполнительный редактор Этере, Планирование от Этере, Этере Ингест и другие. Просмотр Этере (Etere Browsing) позволяет пользователю получать, редактировать, просматривать, воспроизводить и архивировать функциональные возможности с помощью продуктивной цифровой редакции.

Этер HSM
Этере HSM — это инструмент для перемещения и оптимизации видеоконтента между различными носителями. Политика перемещения данных применяется для достижения наилучшего компромисса между стоимостью и скоростью. Этере HSM управляет всеми архивами в единой интегрированной среде, поддерживая сочетание проприетарных и/или отраслевых файловых систем в рамках единой панели управления, предоставляющей всю информацию об архивах, расположенных локально и в разных географических точках.

Безленточный прием Этере
Безленточный прием Этере (Etere Tapeless Reception) управляет всем вашим цифровым контентом из внешних источников, таких как производственные компании, рекламные агентства и т. д. Безленточный прием Этере позволяет вам внедрить структуру портала на основе веб-сервисов для удаленного приема контента, где цифровые файлы и метаданные могут быть получены по полностью контролируемая система, интегрированная с рабочими процессами после доставки. Безленточный прием Этере позволяет интегрировать системы нелинейного монтажа (например, FCP, Avid, Edius и т. д.) и другие файловые источники в архиве станции. Это веб-решение основано на новейших технологиях потоковой передачи видео.

ИНТЕГРАЦИЯ NLE ДЛЯ MAM
Интеграция NLE для лицензии MAM позволяет станциям достичь тесной интеграции с системами NLE без использования небезопасных «горячих папок» или «открытых ftp-сайтов», но включая полностью отслеживаемые загрузки (т. е. цифровое получение файлов) и немедленный запуск рабочего процесса.

Этере F90
Этере F90 — это модуль, который обеспечивает более эффективное соединение между двумя разными системами и гарантирует максимальную точность в процессах импорта и экспорта информации благодаря полностью автоматизированному и безбумажному приложению потока данных. Этот автоматизированный процесс повышает эффективность работы и снижает количество человеческих ошибок, которые могут привести к прерыванию рабочих процессов. Приложение особенно полезно, когда периодический экспорт или импорт этих данных становится частью естественного рабочего процесса станции.

Управление ресурсами Этере
Управление ресурсами Этере (Etere Resources Management) - это решение, которое управляет всеми действиями, связанными с вещанием. Он достаточно мощный и удобный для пользователя, чтобы помочь медиа-компаниям стать более эффективными и прибыльными, а также позволяет при необходимости разрабатывать новые оптимизированные структуры.

Ленточный кредит Этере
Ленточный кредит Этере (Etere Tape Loan) - это модуль, обеспечивающий комплексное и удобное управление кредитными лентами, включая функцию быстрого кредита и возврата с использованием сканирования штрих-кода, библиотеки в эфире и распечатки кредитных квитанций. Ленты, управляемые этим модулем, хранятся в базе данных Этере для надежного управления с момента их первоначального кредита до их возврата, что позволяет операторам создавать, искать, просматривать или изменять все кредиты на магнитной ленте, выполняемые станцией.

Веб-сервисы Этере
Веб-сервисы Этере (Etere Web Services) - это решение для взаимодействия Этере с внешними системами, обеспечивающее связь с различными приложениями в вашей системе. Веб-сервисы Этере основаны на открытой архитектуре SOA и включают в себя функциональные возможности набора взаимодействующих служб, которые можно использовать в нескольких отдельных системах из нескольких бизнес-доменов.

SMNP Консоль Этере
SMNP Консоль Этере (Etere SMNP Console) - это передовая технология с простым, интуитивно понятным и удобным интерфейсом, которая помогает оптимизировать производительность всей инфраструктуры и доступность системы. SMNP Консоль представляет собой более разумное решение, поскольку она берет под контроль не только решения Этере, но и все процессы/устройства, задействованные в системе.

Этере Ингест
Этере Ингест (Etere Ingest) - это универсальное и мощное программное обеспечение, позволяющее значительно улучшить процесс приема любой вещательной и медиакомпании. Этере Ингест (Etere Ingest) может захватывать в режиме реального времени медиафайлы SD/HD практически из любого видеоисточника, вещательного потока, FTP- и IP-потока. Этере Ингест - это пакет «все в одном», который позволяет вам захватывать медиаданные из всех распространенных каналов в облачное хранилище и применять к нему любой необходимый рабочий процесс, тем самым придавая уникальный знак качества, согласованности и надежности вашим активам и их содержимому. Этере Ингест также является многоканальной, многоформатной и многоразрешающей системой записи.

Транскодер Этере
Транскодер Этере (Etere Transcoder) - это новое решение для кодирования файловых рабочих процессов, транскодер, способный обеспечить все основные преобразования форматов, необходимые в средах производства, постпродакшна, вещания и распространения.

Рабочий процесс - Т Этере
Рабочий процесс Этере (Etere Workflow) является неотъемлемой частью процесса вещания не только потому, что он позволяет устанавливать правила управления вещанием, но главным образом потому, что он показывает, как взаимодействуют модули для выполнения процесса вещания, облегчая оператору понимание того, как работает система. Рабочий процесс Этере (Etere Workflow) устанавливает простой, полностью персонализированный и надежный способ создания или изменения отдельных процедур вещания.

Инструмент субтитров Этере для закрытых субтитров
Инструмент субтитров Этере (Etere Subtitles Tool) позволяет вещателям создавать открытые и скрытые субтитры на нескольких языках, выполнять поиск по метаданным и оптимизировать рабочий процесс за счет редактирования видеофайлов в реальном времени без дополнительного оборудования. Инструмент субтитров Этере (Etere Subtitles Tool) подключается к Этере ETX через вставку ETX. Этот многофункциональный инструмент оснащен системой управления медиаактивами (MAM) для управления распространением цифрового контента по всему миру, субтитрами на иностранных языках и возможностями скрытых субтитров. Мало того, на любом этапе рабочего процесса пользователи могут выполнять предварительный просмотр непосредственно из MAM. Записи в реальном времени, временная задержка, глобальные конфигурации субтитров, возможности предварительного просмотра и оповещения в реальном времени дополняют обширные функции, предоставляя комплексный и эффективный инструмент, соответствующий всем международным стандартам субтитров.

Студийный Плеер Этере
Студийный Плеер Этере (Etere Studio Player) - это максимальное усовершенствование медиа-возможностей Этере, это медиа-плеер, специально разработанный для решения всех текущих и будущих проблем просмотра, с которыми сталкиваются при вещании, производстве и распространении контента. Студийный Плеер Этере предоставляет окончательное решение для просмотра, предлагающее все функции, необходимые для раскрытия ваших возможностей воспроизведения мультимедиа и обеспечения бесперебойной работы в Интернете.

С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Разработанная в Сингапуре революционная концепция экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения экосистемы Этере, включает в себя Управление медиа-активами, "Канал в коробке", Отдел новостей, Размещение рекламы, продажи эфирного вещания, Автоматизацию, Систему управления вещанием, Цензуру, Архив HSM, Протоколирование, доставку OTT / VOD, Прямой эфир, Субтитры и программное обеспечение для создания титров, построены на основе интегративной архитектуры Веб и Windows, которая настраиваются таким образом, чтобы идеально вписаться в любую систему. Система Этере разработана 4 различными группами в разных странах для обеспечения надежности и качества. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря своей преданной команде и круглосуточной поддержке по всему миру. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке решений для удаленного управления на месте, включая консультации, обучение, установку и демонстрации, готов к работе в вашем бизнесе независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам программные средства для достижения еще больших высот в вашем бизнесе. www.etere.su
Etere LLC Logo
О Этере
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Разработанная в Сингапуре революционная концепция экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения экосистемы Этере, включает в себя Управление медиа-активами, "Канал в коробке", Отдел новостей, Размещение рекламы, продажи эфирного вещания, Автоматизацию, Систему управления вещанием, Цензуру, Архив HSM, Протоколирование, доставку OTT / VOD, Прямой эфир, Субтитры и программное обеспечение для создания титров, построены на основе интегративной архитектуры Веб и Windows, которая настраиваются таким образом, чтобы идеально вписаться в любую систему. Система Этере разработана 4 различными группами в разных странах для обеспечения надежности и качества. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря своей преданной команде и круглосуточной поддержке по всему миру. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке решений для удаленного управления на месте, включая консультации, обучение, установку и демонстрации, готов к работе в вашем бизнесе независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам программные средства для достижения еще больших высот в вашем бизнесе. www.etere.su