ЭA1446 ИНТЕРПРАЙЗ MAM

03 May 2023

Продуманная стратегия автоматизации предприятия может повысить операционную эффективность во всех подразделениях и повысить экономическую эффективность. Продукты Интерпрайз MAMот Этере могут помочь вам разработать стратегический подход к управлению медиа-активами, который поможет вам достичь корпоративных целей.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, ориентированного на результат. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые соответствуют вашему успеху. Поговорите с нами на info@etere.com.

MAM (Управление мультимедийными активами) от Этере для графических решений позволяет вещателям управлять в режиме реального времени сквозным процессом предварительного просмотра, выставления счетов, утверждения и планирования. Благодаря бесшовной интеграции решения Этере повышают эффективность, упрощают операции, объединяют ресурсы по всему рабочему процессу и приводят к общему сокращению ручных операций.

Этерe МАМ
Этере MAM - это высокоэффективное решение для управления цифровым контентом, разработанное специально для оптимизации процесса приема, индексации, хранения и извлечения цифровых активов. Этере MAM - это комплексное программное решение, созданное для полной оптимизации стоимости ваших активов за счет централизованного управления цифровым контентом и связанными с ним метаданными. Его эффективное внедрение одновременно повышает операционную эффективность и максимизирует отдачу от инвестиций в цифровые медиа. Этере MAM упрощает процесс управления контентом, оптимизируя цифровой рабочий процесс, выводя медиа на рынок быстрее и в нескольких форматах, обеспечивая исключительный контент с точностью до кадра.

Медиа-менеджер Этере
Медиа-менеджер Этере - это высокоэффективное решение для управления цифровым контентом, специально разработанное для перемещения видеофайлов с одного уровня на другой на основе настраиваемых правил рабочего процесса. Он интегрируется с транскодером Этере для обеспечения кодирования и декодирования между медиаформатами, преобразования скорости передачи битов и изменения разрешения видео в соответствии с экранами с более низким разрешением.

ОТК Этере
ОТК Этере - это интегрированный файловый модуль для выполнения контроля качества (QC) с помощью упрощенного рабочего процесса. Он автоматически обнаруживает и помечает проблемы с аудио / видео (например, стоп-кадры, черные кадры, смена сцен, потеря звука) в EDL активов в соответствии с их качеством, устанавливая также рейтинг качества по умолчанию в конце процесса. ОТК Этере способен ускорить, автоматизировать и оптимизировать операционную эффективность контроля качества на основе файлов, выполняемого с помощью рабочего процесса на протяжении всего жизненного цикла контента.

Управление ресурсами Этере
Управление ресурсами Этере - это решение, которое управляет всеми действиями, связанными с трансляцией. Он предназначен для того, чтобы помочь медиакомпаниям стать более эффективными и прибыльными, а также позволяет при необходимости разрабатывать новые оптимизированные структуры.

Ленточный кредит Этере
Ленточный кредит Этере - это модуль, который обеспечивает комплексное и удобное управление ленточными кредитами, включая функцию быстрого кредитования и возврата с использованием сканирования штрих-кодов, онлайн-библиотеки и распечатки кредитных квитанций. Ленты, управляемые этим модулем, хранятся в базе данных Этере для надежного управления с момента их первоначального заимствования до момента их возврата, что позволяет операторам создавать, искать, просматривать или изменять все заимствования ленты, выполняемые станцией.

Консоль Этере SNMP
Этере SNMP Console - это передовая технология с простым, интуитивно понятным и удобным интерфейсом, которая помогает оптимизировать производительность всей инфраструктуры и доступность системы. Консоль SNMP обеспечивает более разумное решение, поскольку она берет под контроль не только решения Этере, но и все процессы / устройства, задействованные в системе.

Этере Ингест
Этере Ингест- это универсальное и мощное программное обеспечение, позволяющее значительно улучшить процесс приема любой вещательной и медиа-компании. Этере I Ингест способен захватывать в режиме реального времени SD / HD-носители практически из любого источника видео, широковещательного потока, FTP и IP-потока. Этере Ингест - это пакет "все в одном", который позволяет вам захватывать медиа из всех распространенных каналов в облачное хранилище и применять к нему любой требуемый рабочий процесс, тем самым придавая уникальный знак качества, согласованности и надежности вашим ресурсам и их содержимому. Этере Ингест также является многоканальной системой записи с несколькими форматами и несколькими разрешениями.

Автоматическое регулирование громкости Этере
Автоматическое управление громкостью Этере обеспечивает автоматическое управление звуком, включая громкость с использованием ITU-R BS. 1770 /ITU-R BS. 1771 и анализ пиковых значений. Этере является наиболее универсальным инструментом для исправления распространенных ошибок и избежания штрафов из-за превышения громкости передачи; также благодаря Громкости Этере возможно выполнить предварительный расчет выходной громкости с помощью статистики громкости конкретного телевизионного дня.

Транскодер Этере
Транскодер Этере - это новое решение для кодирования для файловых рабочих процессов, транскодер, способный обеспечить все основные преобразования форматов, необходимые в производственных, постпродакшн-средах, средах вещания и распространения.

T-Рабочий процесс Этере
T-Рабочий процесс Этере является неотъемлемой частью процесса вещания не только потому, что он позволяет устанавливать правила управления вещанием, но главным образом потому, что он описывает, как модули взаимодействуют для выполнения процесса вещания, облегчая оператору понимание того, как работает система. T-Рабочий процесс Этере обеспечивает простой, полностью персонализированный и надежный способ создания или изменения отдельных процедур вещания.

Проигрыватель качества вещания Этере
Проигрыватель качества вещания Этере - это окончательное расширение медиа-возможностей Этере, это медиаплеер, специально разработанный для удовлетворения всех текущих и предстоящих задач просмотра, с которыми сталкиваются при трансляции, производстве и распространении контента. Плеер Этере - это идеальное решение для просмотра, предлагающее все функции, необходимые для того, чтобы раскрыть возможности воспроизведения мультимедиа и сделать ваши операции просмотра плавными.

Инструмент субтитров Этере для закрытых субтитров
Инструмент субтитров Этере позволяет вещателям создавать открытые и закрытые субтитры на нескольких языках, осуществлять поиск по метаданным и оптимизировать рабочий процесс с помощью редактирования видеофайлов в режиме реального времени без дополнительного оборудования. Инструмент субтитров Этере подключен к Этере ETX через устройство вставки ETX. Многофункциональный инструмент оснащен системой управления медиа-активами (MAM) для управления распространением цифрового контента по всему миру, субтитрами на иностранных языках и возможностями закрытых субтитров. Мало того, на любом этапе рабочего процесса пользователи могут осуществлять предварительный просмотр непосредственно из MAM. Записи в реальном времени, временная задержка, глобальные настройки субтитров, возможности предварительного просмотра и оповещения в режиме реального времени дополняют обширные функции, обеспечивая комплексный и эффективный инструмент, соответствующий всем международным стандартам субтитрирования.

Усовершенствованный контроль качества Этере
Усовершенствованный контроль качества Этере - это экономичная система проверки качества видео, которая также позволяет проводить одноразовый анализ, который может быть настроен с несколькими изменениями порога. Это позволяет значительно экономить время при выполнении задач контроля качества благодаря тому факту, что нет необходимости повторно анализировать содержимое в случае изменения пороговых значений. Он также содержит отчеты об углубленном анализе и анализ до 4 файлов одновременно.

Повестка дня Этере
Повестка дня Этере является неотъемлемой частью Управление медиа-активами Этере и служит универсальным централизованным хранилищем заданий со всеми необходимыми функциями управления задачами, включая предварительный просмотр задач, утверждения, управление активами, субтитры и прием. Задачи и встречи могут назначаться непосредственно контактам в базе данных. Его интеграция с календарем Microsoft Outlook помогает пользователям легко отслеживать предстоящие задачи и встречи. С помощью Повестки дня Этере пользователи могут централизованно просматривать управление своими ресурсами в режиме реального времени. Это важный инструмент для простого управления потоковыми рабочими процессами.

Этере HSM
Этере HSM - это инструмент для перемещения и оптимизации видеоконтента между различными носителями. Политика перемещения данных применяется для достижения наилучшего компромисса между стоимостью и скоростью. Этере HSM управляет всеми архивами в единой интегрированной среде, поддерживая сочетание проприетарных и / или отраслевых файловых систем, включая линейное хранилище с открытой лентой (LTO), хранилище Sony Optical Disc Archive (ODA), Дисковый архив, объектное хранилище и облачное хранилище, с единым интерфейсом, который предоставляет всю информацию о архивы расположены как на месте, так и в нескольких географических точках.

Видеоредактор Этере
Профессионально редактируйте видео, рекламные объявления, новостные клипы и многое другое с помощью видеоредактора Этере. В рамках решения Управление медиаактивами Этере пользователи теперь могут редактировать и улучшать файлы, хранящиеся в их базе данных MAM. Видеоредактор Этере предоставляет пользователям полный набор редакторских инструментов для редактирования видео, создания анимированных титров и эффектов, а также улучшения звука - все это в одном полностью интегрированном программном обеспечении.

Интеграция Этере MAM - NLE для Final Cut Pro/Adobe Premiere/Avid/Edius/Davinci Resolve/NLE (неограниченная лицензия)
Интеграция NLE для дополнительной лицензии MAM позволяет станциям достичь тесной интеграции с системами NLE без использования небезопасных "горячих папок" или "открытых сайтов ftp", но включая полную отслеживаемую загрузку (т.е. получение файлов в цифровом виде) и немедленное запуск рабочего процесса.

Products
Download Pdf Doc.
Download