ЭA1704 ДРАЙВЕР ЭТЕРЕ SCTE-104 И SCTE-35

12 January 2023

Этере поддерживает стандарты вещания SCTE-104 и SCTE-35, чтобы улучшить монетизацию контента и позволить вам использовать рекламные возможности на разных рынках. Этере переосмысливает доставку рекламных роликов, чтобы увеличить доход.

Этере поддерживает стандарты SCTE-35 и SCTE-104 для управления динамической вставкой рекламы (DAI) и цифровой вставкой программ (DPI). К преимуществам относятся такие возможности, как вставка графики, логотипов и бегущих строк без изменения инфраструктуры вещания. Драйвер Этере SCTE104 и SCTE35 расширяет возможности монетизации видео и позволяет использовать рекламные возможности на разных рынках.

Монетизация видеоконтента на платформах, включая Технологи OTT ( Over-The-Top (OTT)) и Видео по запросу (ВпЗ) ( Video-On-Demand (VOD)) в Интернете, является важным фактором дохода бизнеса. Эффективная стратегия вставки рекламы может помочь вам быстро доставлять высококачественный контент на несколько платформ, использовать новые источники дохода от рекламы и эффективно интегрироваться с другими системами, чтобы обеспечить беспрепятственный обмен данными в рамках всего рабочего процесса мультимедиа.

SCTE-104 — это стандарт вещания, определяющий обмен сообщениями в сигнале SDI. Он служит транслятором для связи между точками автоматизации и компрессии системы, которая вставляет частные разделы SCTE 35 в исходящий транспорт видео. И наоборот, SCTE-35 вставляет метаданные по времени, вставленные драйвером, чтобы сигнализировать о возможности вставки рекламы в транспортные потоки. Он заранее определяет, когда реклама может быть вставлена в поток и как долго она должна длиться. После того, как реклама вставлена, видеоконтент и целевые рекламные ролики объединяются в единый поток, чтобы обеспечить плавный просмотр для зрителя. С помощью Этере вы можете доставлять сигналы SCTE-35 и SCTE104, которые управляют несколькими показами рекламы с помощью одной и той же программы, но без дополнительных затрат. Этере открывает новые возможности монетизации медиа для удаленной вставки рекламы и использования рекламных возможностей на разных рынках.

С помощью экосистемной платформы Этере, которая объединяет все отделы, вы можете оптимизировать управление контентом и повысить эффективность работы. Драйверы Этере SCTE-35 и SCTE-104 интегрированы с Этере STMan и Исполнительное Расписание Этере. Этере STMAN предлагает простой инструмент для заполнения вторичных событий, связанных с запланированными событиями. Этере обеспечивает поддержку даже самых сложных структур событий, включающих несколько слоев графических элементов, таких как логотипы, обходы, субтитры, брендирование каналов и команды устройства, такие как сценарий, шестнадцатеричный переход и переключение каналов. Кроме того, STman автоматически синхронизируется с расписаниями по расписанию и автоматизации, чтобы соответствовать вашим обновлениям, тем самым обеспечивая точность расписания в любое время. Он легко адаптируется к меняющимся требованиям в эфире, включая изменения в последнюю минуту.

Исполнительное Расписание Этере - это надежная система планирования, которая управляет полным планированием вашего вещания, включая лицензионный контент, контракты, сериалы, промо-акции, программы, рекламные ролики и региональные вставки рекламы. Расписания могут быть запрограммированы на выполнение автоматически или вручную. Кроме того, Этере также управляет правами на весь лицензированный контент, включая проверку того, что запланированные мероприятия имеют утвержденные права на выход в эфир. Начиная с подготовки сетки планирования и заканчивая размещением событий, Этере поддерживает все ваши критически важные широковещательные расписания. Кроме того, Расписание Этере (Etere Scheduling) предоставляет вам более 140 типов отчетов с ценной информацией о запланированных программах и второстепенных мероприятиях. Этере предоставляет вам инструменты и наглядность системы для оптимизации производительности и достижения целей планирования.

О стандартах SCTE
Стандарты SCTE определяют систему обмена сообщениями для управления динамической вставкой рекламы (DAI) и вставкой цифровых программ (DPI). Он запущен Обществом инженеров кабельных телекоммуникаций (SCTE).

Преимущества драйвера Этере SCTE
■ Отправляйте графику, логотипы и тикеры без изменения инфраструктуры вещания
■ Отправляя метаданные, касающиеся видео и аудио, в линейной телевизионной сети вне диапазона, можно эффективно устранить проблемы двусмысленности и искажения во время доставки
■ Один широковещательный канал может поддерживать несколько различных профилей SCTE 35 ниже по потоку
■ Может использоваться для автоматизации трансляции видео по запросу (ВпЗ)(VOD)
■ Может использоваться для расширения возможностей сетевого видеорегистратора (nDVR)
■ Триггеры предварительной прокатки для запланированной вставки

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите по адресу info@etere.com

Download Pdf Doc.
Download