ЭA8246 БЮДЖЕТНЫЙ ПАКЕТ ЭТЕРЕ MAM

06 February 2023

Этере поставляет пакет MAM, способный удовлетворить все требования небольшой бюджетной телекомпании или медиакомпании. Пожалуйста, просмотрите вложение для более подробной информации о конфигурации.

Этере представляет Бюджетный МАМ ( Budget MAM), комплексный пакет, который предоставляет все программные инструменты, необходимые для полного управления региональными телевизионными станциями и небольшими вещательными операциями. Это пакет без излишеств, в котором сохранены только основные компоненты, чтобы сохранить цену доступной для бюджета, в то же время сохранив знак Этере известной надежности. Он полностью оснащен всеми основными функциями, необходимыми для управления сквозным вещанием. Это надежное, компактное и экономичное решение для небольших операций, таких как установка одной станции. Оставайтесь на связи с командой благодаря легкому доступу к MAM в Интернете, который позволяет получать обновления в режиме реального времени из любого места, пока вы подключены к Интернету.

Управление мультимедийными активами (MAM): MAM обеспечивает определяемую пользователем оркестровку рабочих процессов, которая упрощает управление контентом и метаданными. Это позволяет искать, хранить и извлекать как из Интернета, так и из графического интерфейса Windows. MAM интегрирован с централизованной медиатекой с обновлениями в режиме реального времени. ЭтереВеб MAM также предоставляет пользователям быстрый доступ к поиску и просмотру мультимедийных ресурсов и метаданных из любого места, если они подключены к Интернету. Пользователи также могут определять действия и пути рабочего процесса с помощью инструмента дизайнера рабочего процесса. Что касается возможностей автоматизации, у пользователей есть возможность перейти на стандартный пакет, при этом будет полностью возмещена стоимость бюджетного пакета MAM
Дисковая библиотека Этере (Etere DiskLibrary): Дисковая библиотека Этере — это высокоэффективная и более экономичная альтернатива библиотекам LTO и ODA. Этере предлагает одну из лучших на рынке гибкости и совместимости, поскольку позволяет пользователю использовать любой архивный корпус вместо выделенного типа. Пользователи также могут смешивать оборудование от разных поставщиков. Этере совместим с JBODS и MAID, что обеспечивает меньшую занимаемую площадь для более высокой производительности
Транскодер: Быстрый транскодер Этере создает прокси-файлы с низким разрешением из любого исходного файла
■Переместите носитель во внешнее хранилище NAS или SAN
Он упрощает процесс загрузки, индексации, хранения и поиска всех цифровых активов
Пользователи могут использовать любое хранилище NAS или SAN с одним томом и неограниченной емкостью
■Ингест (Ingest): Один Инжест, который может принимать данные из SDI и/или IP
5 рабочих процессов: рабочие процессы можно настраивать
■До 5 серверов/клиентов Windows
■До 30 веб-клиентов
SQL-сервер: включен Microsoft SQL Server Express
Бюджетный пакет MAM изменить нельзя. Однако, если вы решите перейти на стандартный пакет, будет предоставлен полный возврат стоимости пакета Бюджетного MAM, что снизит стоимость владения и сделает его лучшим вариантом для вещателей, которым нужна система начального уровня без ограничения их планов для будущих расширений.