МАМ ДЛЯ НОВОСТЕЙ

23 March 2023

Новостной отдел требует большого количества динамичного контента. Решения Этере MAM для новостей позволяют операторам преодолевать беспрецедентные проблемы в быстро меняющейся среде отдела новостей с помощью набора масштабируемых и гибких решений, предназначенных для оптимизации рабочих процессов.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com

MAM (Управление медиа-активами) от Этере для графических решений позволяет вещателям управлять в режиме реального времени сквозным процессом предварительного просмотра, выставления счетов, утверждения и планирования. Благодаря бесшовной интеграции решения Этере повышают эффективность, оптимизируют операции, объединяют ресурсы по всему рабочему процессу и приводят к общему сокращению ручных операций.

Этере МАМ
Этере MAM — это высокоэффективное решение для управления цифровым контентом, разработанное специально для упрощения процесса приема, индексации, хранения и поиска цифровых активов. Этере MAM — это комплексное программное решение, созданное для полной оптимизации стоимости ваших активов за счет централизованного управления цифровым контентом и связанными с ним метаданными. Его эффективная реализация повышает операционную эффективность и максимизирует окупаемость инвестиций в цифровые медиа. Этере MAM упрощает процесс управления контентом, оптимизируя цифровой рабочий процесс, выводя на рынок мультимедиа быстрее и в нескольких форматах, обеспечивая исключительный контент с точностью до кадра.

Отдел новостей Нунцио
Нунцио (Nunzio) - это очень гибкое и экономичное решение с полным набором возможностей NRCS для управления всем безленточным рабочим процессом в среде редакции новостей, начиная с планирования новостей (виртуальные активы) и заканчивая контролем воспроизведения в эфире. Нунцио упрощает работу в отделе новостей, помогая менеджерам контролировать повседневные операции, помогая журналистам готовить свои статьи и позволяя редакторам быстро редактировать (например, озвучивать) и доставлять новости.

КК Этере
КК Этере (Etere QC) — это интегрированный файловый модуль для выполнения контроля качества (QC) посредством упрощенного рабочего процесса. Он автоматически обнаруживает и помечает проблемы со звуком/видео (например, стоп-кадры, черные кадры, изменения сцен, потерю звука) в EDL активов в соответствии с их качеством, а также устанавливает рейтинг качества по умолчанию в конце процесса. КК Этере может ускорить, автоматизировать и оптимизировать операционную эффективность контроля качества на основе файлов, выполняемого посредством рабочего процесса на протяжении всего жизненного цикла контента.

Просмотр прокси-сервера Этере
Просмотр прокси-сервера Этере (Etere Browsing) - это необходимое и мощное программное обеспечение для улучшения модульного мира сыстемы Этере. . Он был разработан для увеличения диапазона, функциональности и использования всех программных модулей Этере, включая Управление медиа-активами, Исполнительный редактор Этере, Планирование от Этере, Этере Ингест и другие. Просмотр Этере (Etere Browsing) позволяет пользователю получать, редактировать, просматривать, воспроизводить и архивировать функциональные возможности с помощью продуктивной цифровой редакции.

Этер HSM
Этере HSM — это инструмент для перемещения и оптимизации видеоконтента между различными носителями. Политика перемещения данных применяется для достижения наилучшего компромисса между стоимостью и скоростью. Этере HSM управляет всеми архивами в единой интегрированной среде, поддерживая сочетание проприетарных и/или отраслевых файловых систем в рамках единой панели управления, предоставляющей всю информацию об архивах, расположенных локально и в разных географических точках.

Безленточный прием Этере
Безленточный прием Этере (Etere Tapeless Reception) устраняет необходимость создавать физические копии, доверять ценные материалы частным курьерам и рисковать чрезмерным временем ожидания благодаря эффективному и безопасному решению для автоматической передачи любого цифрового контента.

ИНТЕГРАЦИЯ NLE ДЛЯ MAM
Интеграция NLE для лицензии MAM позволяет станциям достичь тесной интеграции с системами NLE без использования небезопасных «горячих папок» или «открытых ftp-сайтов», но включая полностью отслеживаемые загрузки (т. е. цифровое получение файлов) и немедленный запуск рабочего процесса.

Управление ресурсами Этере
Управление ресурсами Этере (Etere Resources Management) - это решение, которое управляет всеми действиями, связанными с вещанием. Он достаточно мощный и удобный для пользователя, чтобы помочь медиа-компаниям стать более эффективными и прибыльными, а также позволяет при необходимости разрабатывать новые оптимизированные структуры.

Ленточный кредит Этере
Ленточный кредит Этере (Etere Tape Loan) - это модуль, обеспечивающий комплексное и удобное управление кредитными лентами, включая функцию быстрого кредита и возврата с использованием сканирования штрих-кода, библиотеки в эфире и распечатки кредитных квитанций. Ленты, управляемые этим модулем, хранятся в базе данных Этере для надежного управления с момента их первоначального кредита до их возврата, что позволяет операторам создавать, искать, просматривать или изменять все кредиты на магнитной ленте, выполняемые станцией.

SMNP Консоль
SMNP Консоль Этере (Etere SMNP Console) - это передовая технология с простым, интуитивно понятным и удобным интерфейсом, которая помогает оптимизировать производительность всей инфраструктуры и доступность системы. SMNP Консоль представляет собой более разумное решение, поскольку она берет под контроль не только решения Этере, но и все процессы/устройства, задействованные в системе.

Этере Ингест
Этере Ингест (Etere Ingest) - это универсальное и мощное программное обеспечение, позволяющее значительно улучшить процесс приема любой вещательной и медиакомпании. Этере Ингест (Etere Ingest) может захватывать в режиме реального времени медиафайлы SD/HD практически из любого видеоисточника, вещательного потока, FTP- и IP-потока. Этере Ингест - это пакет «все в одном», который позволяет вам захватывать медиаданные из всех распространенных каналов в облачное хранилище и применять к нему любой необходимый рабочий процесс, тем самым придавая уникальный знак качества, согласованности и надежности вашим активам и их содержимому. Этере Ингест также является многоканальной, многоформатной и многоразрешающей системой записи.

Транскодер Этере
Транскодер Этере (Etere Transcoder) - это новое решение для кодирования файловых рабочих процессов, транскодер, способный обеспечить все основные преобразования форматов, необходимые в средах производства, постпродакшна, вещания и распространения.

Рабочий процесс - Т Этере
Рабочий процесс Этере (Etere Workflow) является неотъемлемой частью процесса вещания не только потому, что он позволяет устанавливать правила управления вещанием, но главным образом потому, что он показывает, как взаимодействуют модули для выполнения процесса вещания, облегчая оператору понимание того, как работает система. Рабочий процесс Этере (Etere Workflow) устанавливает простой, полностью персонализированный и надежный способ создания или изменения отдельных процедур вещания.

Плеер вещательного качества
Усовершенствуйте свой медиаконтент с помощью воспроизведения вещательного качества Проигрыватель вещательного качества с поддержкой 4K позволяет вещателям просматривать, отслеживать и воспроизводить свой файловый контент с профессиональным качеством вещания и удобным просмотром. Он предназначен для предоставления медиа-предприятиям многофункционального инструмента профессионального уровня, способного решать множество задач просмотра, возникающих при вещании, производстве и распространении контента.

Перенос данных Этере
Перенос данных Этере (Etere Data Mover) - это высокоэффективное решение для управления цифровым контентом, специально разработанное для перемещения видеофайлов с одного уровня на другой на основе настраиваемых правил рабочего процесса. Он интегрируется с Транскодером Этере для обеспечения кодирования и декодирования между форматами мультимедиа, преобразования скорости передачи данных и изменения разрешения видео для соответствия экранам с более низким разрешением.

Инструмент субтитров Этере для закрытых субтитров
Инструмент субтитров Этере (Etere Subtitles Tool) позволяет вещателям создавать открытые и скрытые субтитры на нескольких языках, выполнять поиск по метаданным и оптимизировать рабочий процесс за счет редактирования видеофайлов в реальном времени без дополнительного оборудования. Инструмент субтитров Этере (Etere Subtitles Tool) подключается к Этере ETX через вставку ETX. Этот многофункциональный инструмент оснащен системой управления медиаактивами (MAM) для управления распространением цифрового контента по всему миру, субтитрами на иностранных языках и возможностями скрытых субтитров. Мало того, на любом этапе рабочего процесса пользователи могут выполнять предварительный просмотр непосредственно из MAM. Записи в реальном времени, временная задержка, глобальные конфигурации субтитров, возможности предварительного просмотра и оповещения в реальном времени дополняют обширные функции, предоставляя комплексный и эффективный инструмент, соответствующий всем международным стандартам субтитров.

Видеоредактор Этере
Вносите быстрые изменения в файлы, хранящиеся во встроенной базе данных MAM. Экономьте время благодаря быстрому импорту и экспорту, а также используйте полный набор инструментов для редактирования, чтобы получить максимальную отдачу от ваших видео. Упрощенный процесс редактирования делает Видеоредактор Этере незаменимым помощником в динамичной рабочей среде.

Плейаут отдела новостей Нунцио для дополнительной студии
Плейаут отдела новостей Нунцио от Этере (Etere Nunzio News Playout) - это полноценная система воспроизведения, позволяющая редакциям новостей транслировать свою информацию на несколько различных станций. Расширяйте свои трансляции и управляйте более широким спектром студий из одного главного интерфейса. Воспроизведение новостей основано на новейших IP-технологиях, обеспечивающих надежное быстрое вещание при сохранении экономичности. Благодаря интеграции с Отделом новостей Нунцио (Nunzio Newsroom) пользователи могут оптимизировать процесс трансляции новостей, когда все необходимые инструменты находятся в одной системе.

С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Разработанная в Сингапуре революционная концепция экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения экосистемы Этере, включает в себя Управление медиа-активами, "Канал в коробке", Отдел новостей, Размещение рекламы, продажи эфирного вещания, Автоматизацию, Систему управления вещанием, Цензуру, Архив HSM, Протоколирование, доставку OTT / VOD, Прямой эфир, Субтитры и программное обеспечение для создания титров, построены на основе интегративной архитектуры Веб и Windows, которая настраиваются таким образом, чтобы идеально вписаться в любую систему. Система Этере разработана 4 различными группами в разных странах для обеспечения надежности и качества. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря своей преданной команде и круглосуточной поддержке по всему миру. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке решений для удаленного управления на месте, включая консультации, обучение, установку и демонстрации, готов к работе в вашем бизнесе независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам программные средства для достижения еще больших высот в вашем бизнесе. www.etere.su
Etere LLC Logo
О Этере
С момента своего основания в 1987 году Этере готовила пользователей к будущему. Этере - мировой поставщик программных решений для вещания и средств массовой информации, отличающийся передовым дизайном систем, гибкостью и надежностью. Разработанная в Сингапуре революционная концепция экосистемы Этере способствует сотрудничеству в режиме реального времени и повышает операционную эффективность всего предприятия. Программные решения экосистемы Этере, включает в себя Управление медиа-активами, "Канал в коробке", Отдел новостей, Размещение рекламы, продажи эфирного вещания, Автоматизацию, Систему управления вещанием, Цензуру, Архив HSM, Протоколирование, доставку OTT / VOD, Прямой эфир, Субтитры и программное обеспечение для создания титров, построены на основе интегративной архитектуры Веб и Windows, которая настраиваются таким образом, чтобы идеально вписаться в любую систему. Система Этере разработана 4 различными группами в разных странах для обеспечения надежности и качества. Этере выполняет свои обязательства по повышению качества обслуживания благодаря своей преданной команде и круглосуточной поддержке по всему миру. Его портфель цифровых технологий и зарекомендовавших себя на рынке решений для удаленного управления на месте, включая консультации, обучение, установку и демонстрации, готов к работе в вашем бизнесе независимо от того, где вы находитесь. Этере повышает вашу адаптивность к будущему и предоставляет вам программные средства для достижения еще больших высот в вашем бизнесе. www.etere.su