CROSSINGS TV ВЫБИРАЕТ ETERE ДЛЯ ОБЛАЧНОГО РАСШИРЕНИЯ

20 August 2021

Азиатско-американская телевизионная сеть Crossings TV переходит на Cloud Playout вместе с Etere. Программное решение, предложенное Etere, способно удовлетворить требования динамического рабочего процесса и новые функции по мере развития бизнеса.

Американская азиатско-американская телевизионная сеть Crossings TV выбрала Etere для поддержки расширения своей сети playout и перехода к облаку. Развертывание будет основано на программно определяемой платформе Etere Ecosystem. Etere предоставляет сквозное решение Channel-in-a-Box и Ad Insertion с полным IP / NDI / SDI (вход и выход) для нескольких частот кадров. Его можно развернуть локально или в облаке, предоставляя пользователям максимальную гибкость в выборе конфигурации, которая лучше всего подходит для их бизнеса.

Штаб-квартира Crossings TV находится в Сакраменто, Калифорния, и обеспечивает на языках новости, информацию и развлекательные программы для 7 азиатских языковых групп в 7 концентрированных азиатских мегаполисах по всей территории Соединенных Штатов. Etere обеспечивает ТВ-сеть гибкостью для перехода к облачному воспроизведению и добавления дополнительных потоков по мере необходимости. Более того, интегрированная структура Etere Ecosystem обеспечивает беспрепятственный обмен информацией и возможность подключения всех рабочих процессов в режиме реального времени. Благодаря настраиваемым и автоматическим рабочим процессам Etere такие пользователи, как Crossings TV, получают возможность использовать программные инструменты для выполнения сложных требований рабочего процесса с меньшим количеством ручного вмешательства.

Посредством серии рыночных анализов и оценок Crossings TV выбрала Etere Ecosystem из-за ряда преимуществ, которые она дает. Интегрированная система воспроизведения обеспечивает непрерывный рабочий процесс для модулей воспроизведения, планирования, перемещения данных, вставки рекламы и планирования рекламных роликов. В проект входят:

Etere ETX - это законченное решение Channel-in-the-Box, которое объединяет все функции, необходимые для запуска канала в эфире, включая облачное воспроизведение, управление субтитрами, захват, автоматизацию, главный контроль и интерактивную графику. Etere ETX обеспечивает большую эффективность благодаря простоте развертывания, эксплуатации и обновлений. Благодаря преимуществам большей гибкости, меньшей занимаемой площади и меньшего количества ручного вмешательства, Etere стала проверенной на рынке платформой воспроизведения для вещательных компаний по всему миру.

Кроме того, Etere ETX Time Delay позволяет операторам выполнять отложенную передачу при одновременном приеме файлов мультимедиа. Благодаря настраиваемому времени перехода и продолжительности записи Etere обеспечивает безошибочные прямые трансляции.

Эти проекты включают в себя реализацию Etere Automation, которая обеспечивает Crossings TV с возможностями автоматизации воспроизведения, независимыми от базы данных, с возможностью управления несколькими уровнями отказоустойчивости, включая режим резервного копирования, режим Master / Clone и режим аварийного восстановления, для действительно отказоустойчивой работы.

Как многоканальная сеть, Crossings TV будет оснащена функцией вставки рекламы Etere для упрощения управления ее рекламными вставками. Etere разработан для управления динамическими и целевыми требованиями к размещению рекламы в любой быстро меняющейся среде. Работая как в автоматическом, так и в ручном режиме, он может обрабатывать в реальном времени вставку видеоклипов, логотипов, компьютерной графики, наложения графики и прокрутку текста в сохраненный контент и контент в реальном времени для неограниченного количества каналов. Etere поддерживает несколько платформ, включая спутниковое, наземное, кабельное телевидение и IP-телевидение.

Crossings TV также оснащена Etere Airsales для комплексного управления всеми операциями, связанными с трафиком, бухгалтерским учетом и продажами. Etere Airsales управляет полным спектром деятельности по продаже рекламы, включая предпродажную и послепродажную деятельность, кампании продаж, предложения по взаимоотношениям с клиентами, коммерческое планирование, выставление счетов-фактур, комиссию управляющего счетом и агентств. Интеграционные свойства Etere Ecosystem обеспечивают беспрепятственное обновление информации во всех модулях системы.

Пользователи Crossings TV могут получить доступ к Etere Web для всех основных функций системы, что позволяет им управлять своими рабочими процессами, где бы они ни находились, даже находясь в пути. Платформа, оптимизированная для мобильных устройств, готова к использованию со смарт-устройствами, включая планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны.

Основным модулем решения является Etere Media Asset Management (MAM). Etere MAM оптимизирует полные процессы приема, индексации метаданных, транскодирования, хранения и извлечения медиаресурсов для распространения и повторного использования контента. Etere MAM доступен как через приложение для ПК, так и через веб-интерфейс. Он легко интегрируется со всеми системными процессами и устройствами, обеспечивая контроль и видимость в реальном времени. Кроме того, простые функции поиска и извлечения делают его полностью доступным для всех ваших потребностей в создании и распространении контента. Интегрированный Etere Transcoder также обеспечивает гибкий рабочий процесс, позволяющий декодировать, кодировать, транскодировать, мультиплексировать, демультиплексировать и фильтровать практически любые носители, используемые в индустрии вещания. Пользователи Etere также могут использовать Etere Active Sync для создания или обновления ссылок между видеофайлами и активами, присутствующими в базе данных, с помощью автоматизированного процесса.

Etere T-Workflow обеспечивает идеальную оркестровку задач, процедур и элементов действий в рамках сквозного рабочего процесса. Etere T-Workflow, полностью настраиваемый в соответствии с потребностями носителей, предлагает избыточные механизмы и пути для обеспечения круглосуточной надежности, автоматического переключения при отказе, настраиваемой высокоприоритетной обработки и распределенного управления, чтобы гарантировать отсутствие единой точки отказа. С помощью инструмента конструктора T Workflow пользователи могут создавать неограниченное количество автоматизированных рабочих процессов с настраиваемыми правилами. Благодаря встроенному монитору рабочего процесса и уведомлениям в реальном времени, T-Workflow позволяет пользователям управлять сложными процедурами вещания с меньшими затратами и меньшим количеством ручного вмешательства. Основываясь на настраиваемых рабочих процессах, Etere Media Manager управляет передачей, копированием и перемещением цифрового контента между системами. Кроме того, для импорта и экспорта данных между базами данных SQL Etere F90 позволяет выполнять автоматические и ручные процессы, обеспечивающие целостность и точность данных.

Etere Resource Management дает вещателям возможность в реальном времени получать повестку дня и диспетчер задач для расширенного сотрудничества между межфункциональными отделами. С помощью Etere пользователи Crossings TV могут отслеживать, регистрировать, утверждать задачи и встречи с централизованной консоли с обновлениями в режиме реального времени, что позволяет повысить эффективность работы.

Для управления программированием Etere Executive Scheduling предоставляет быстрый и простой инструмент для стратегического предварительного планирования расписаний и точной синхронизации изменений в последнюю минуту. Операторы могут планировать свои телепрограммы на ежедневной, еженедельной или долгосрочной основе. Более того, интегрированная корпоративная структура автоматически синхронизирует плановые расписания с соответствующим лицензионным контентом, контрактной рекламой, импортированными материалами и региональными рекламными вставками.

Многоканальный редактор Etere для управления, обновления и мониторинга расписаний по нескольким каналам обеспечивает быстрый доступ для вставки, редактирования, обновления и мониторинга вторичных событий в списке воспроизведения. Оператор может управлять ежедневным расписанием, вставлять события, перемещать события, удалять события, публиковать изменения в расписании автоматизации и мгновенно просматривать события прямо из интерфейса Executive Editor. Впоследствии Etere Proxy Browsing позволяет просматривать, выбирать и редактировать любой клип с вторичными событиями. Для профессионального видео- и аудиомониторинга, просмотра и воспроизведения Broadcast Quality Player обеспечивает разрешение до 4K и возможности двух мониторов на одном интерфейсе без переключения экранов.

Консоль Etere SNMP также обеспечивает Crossings TV простой мониторинг и управление всеми процессами, производительностью инфраструктуры и устройствами с единой панели управления. Кроме того, Etere SNMP Console может принимать сообщения SNMP, отправленные другими приложениями или устройствами, отличными от Etere, такими как сетевые коммутаторы, маршрутизаторы и межсетевые экраны. Программный инструмент обнаруживает отсутствующие сердцебиения и отправляет как визуальный сигнал тревоги, так и уведомление по электронной почте в реальном времени в операционный отдел. Etere упрощает мониторинг и оптимизацию производительности инфраструктуры и доступности системы.

Планируете ли вы обновление инфраструктуры или переходите с SDI на IP или облако, Etere готов предоставить вам возможности для будущего вещания.

В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Crossings TV, основанная в 2005 году, является домом для американцев азиатского происхождения, которые ищут утешения, возможностей и чувства принадлежности. Crossings TV предоставляет на языках новости, информацию и развлекательные программы для 7 азиатских языковых групп в 7 азиатских городских районах США. www.crossingstv.com
Etere Logo Ru
О Этере
В 2022 году в Москве была запущена компания ЭТЕРЕ OOO, которая предоставляет лучшие программные инновации и услуги пользователям России и регионов. Этере разработана по российской технологии, но обтянута в модной итальянской одежде. Благодаря полностью масштабируемому рабочему процессу Экосистема Этере идеально подходит для медиа-организаций любого размера. Кроме того, Этере позволяет вам выбирать предпочитаемое вами оборудование без каких-либо ограничений. Известная своим превосходным сервисом, компания Этере предлагает круглосуточную поддержку по всему миру, бесплатные обновления программного обеспечения и апгрейды. С самого начала вашего путешествия с нами мы проведем вас через каждый этап проекта, от консультирования по проекту и разработки рабочего процесса до управления изменениями, запуска в эксплуатацию и за его пределами. Этере дает вам силы на будущее.
Crossings tv
О Crossings TV
Crossings TV, основанная в 2005 году, является домом для американцев азиатского происхождения, которые ищут утешения, возможностей и чувства принадлежности. Crossings TV предоставляет на языках новости, информацию и развлекательные программы для 7 азиатских языковых групп в 7 азиатских городских районах США. www.crossingstv.com