ПРОИЗВОДСТВО ЗАКРЫТЫХ СУБТИТОРОВ

23 March 2023

Этере облегчает создание субтитров на нескольких языках и на нескольких платформах, открывая возможности для распространения вашего контента в мире благодаря поддержке субтитров на более чем 120 языках и вариантах.

Сделайте первый шаг к достижению желаемого успеха, основанного на результатах. Мы можем помочь вам достичь результатов, которые предназначены для вашего успеха. Свяжитесь с нами по адресу info@etere.com

Этере предоставляет самые передовые инструменты для создания скрытых субтитров на всех этапах производства, от вставки субтитров до извлечения, форматирования, преобразования, планирования, настройки частоты кадров, подрезки и сборки клипов с субтитрами.

Поддержка нескольких форматов и языков
Этере поддерживает все распространенные форматы субтитров, включая EBU, TXT, STL, PAC, XML, SAMI и SCC. Благодаря поддержке субтитров DVB, субтитров ARIB, языка Unicode, шрифтов TrueType и преобразования Google Speech-to-text на 120 языках, Этере открывает целый мир возможностей для создателей контента. В едином интерфейсе пользователи получают доступ к экономичным инструментам, таким как проверка орфографии, выбор языка и предварительный просмотр, позиционирование и функции редактирования цвета.

Простой импорт и экспорт
Пользователи Этере могут импортировать и экспортировать субтитры, управлять субтитрами в реальном времени и многоязычными субтитрами на всех платформах, основных стандартных форматах и частотах кадров. Пользователи могут
■Импортировать из Rundown, в том числе в MOS и FTP
■Импортировать непосредственно из видеофайлов, в том числе в форматах CEA608 и CEA708
■Импортировать из текстового файла
■Импортировать всех сценариев субтитров за один шаг

Производство субтитров в реальном времени
Субтитры в реальном времени требуют высокого уровня точности и аккуратности. Пользователи могут создавать субтитры в реальном времени после подключения к серверу NCS, чтобы получать краткое изложение и импортировать субтитры непосредственно из того же интерфейса. Во время прямой трансляции субтитры могут быть вставлены в CC Сервер через:
■Повторное проговаривание с использованием технологий Microsoft, Dragon или Google Speech-to-Text
■Ввод или импорт из файла
■Разъем Этере MOS подключается к системе NRCS для получения содержимого телесуфлера
■FTP-подключение к NRCS

Просмотр и предварительный просмотр
Этере позволяет вещательным компаниям легко отслеживать и проверять все субтитры перед воспроизведением, чтобы обеспечить соблюдение законов о субтитрах в разных странах. Этере позволяет вещателям просматривать активы с субтитрами одним щелчком мыши. Он включает в себя предварительный просмотр на нескольких языках и неограниченный предварительный просмотр в Интернете. Все изменения будут мгновенно обновлены благодаря подключению к централизованной базе данных в режиме реального времени.